Все отзывы Blackjacklicious

Аниме Некий научный Рейлган S сезон 2

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков, девочек электрошокеров и целой армии лучших девочек. На сей раз очередь дошла и до сиквела спин-оффа аниме про одноногого парня и его руке… мне кажется я повторяюсь. Речь сегодня пойдет о продолжении личного сериала лучшей девочки и ее банде друзей, по крайней мере там есть один бывший бандит, но от второстепенных персонажей нужно все-таки перейти к более важному. На…
Читать полностью

Аниме Любимый во Франкcе сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков и чернухи. Сегодня мы поговорим о Tengen Toppa… Kill la … Neon Genesis … короче, речь пойдет о вещи, которая задела тонкие (нет) струнки моей души, точнее о «Darling in the FranXX». Недавно вышедшее аниме от коллаборации студии "Trigger" и студии "A-1 Pictures", которое я могу охарактеризовать как "Neon Genesis Evangelion" без нытья Хидэаки Анно. Большие роботы, есть!…
Читать полностью

Аниме Некий научный Рейлган сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Милые будни лучшей девочки, без чая и тортиков, но с домогательствами со стороны r63 версии Дэвида Райса. Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков и девочек электрошокеров. Очередь дошла и до спин-оффа аниме про одинокого парня и его правой руки… что-то тут не так… хотя. Речь пойдет о личном сериале лучшей девочки вселенной Toaru, чей дизайн несмотря на простоту запоминается, чья мания носить шорты вместо трусиков…
Читать полностью

Аниме Этот герой неуязвим, но очень осторожен сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков и брутальных убийц гоблинов… так, это не тот текст. Наверное… Что будет, если соединить профессионального героя из аниме, где у персонажей нет имени и худшая часть которого это исполнение главного героя в CGI, с богиней уровня Аквы и закинуть в блендер еще всячины? Правильный ответ «Shinchou Yuusha: Kono Yuusha ga Ore Tueee Kuse ni Shinchou Sugiru» или попроще «Этот герой…
Читать полностью

Аниме Совершенно новый зверь сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Толерантность здорового человека, лучше, чем перекрашивание актеров. Да, Netflix? Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков и внезапностей. Вот и закончилось мое увлекательное приключение на 12 серий, удивительно, как в руках умелых и, более того, любящих свое дело творцов рождается нечто, что точно можно посмотреть. Речь пойдет о новинке от студии «TRIGGER», под названием «BNA - Brand New Animal» aka «Совершенно…
Читать полностью

Аниме Некий магический Индекс сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Почти как Fate, но тут адекватная вселенная. Или история об самом удачливом неудачнике и его верной подруге(правой руке) Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков и чернухи. Мир, в котором мы живем воистину полон странных вещей, особенно когда ты начинаешь смотреть что-то и бросаешь с возгласом – "Это не может так популярно", а потом сам упиваешься некогда ‘запретным’ знанием. Сегодня пойдет речь об аниме с которого…
Читать полностью

Аниме Возрождающие сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Мини рецензия на Re:Creators, или как ППШ спасает японскую анимацию! Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков и чернухи. Сегодня не будет желчи или чернухи, а просто дань уважения к неплохому аниме сериалу, который озарил своим появлением 2017 год. Речь пойдет о «Re:Creators» за создание которого ответственна не очень известная мне студия «TROYCA» которая сделала несколько посредственных аниме сериалов про поп…
Читать полностью

Аниме Академия ведьмочек сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков и чернухи. Сегодня я хочу поговорить о кое-чем теплом, милом, несущем традиционные ценности. Под традиционными ценностями я имею в виду не некие “духовные скрепы”, а нечто более важное в нашем жестоком мире. Или лучше начать с лейтмотива, с помощью которого частично доноситься эти ценности? «Магия живет в верующих сердцах. » (с) Эта фраза стала этакой жизненной мантрой…
Читать полностью

Аниме Берсерк (2016) сезон 1

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Поговорим о чем-то плохом, имеющем начало в чем-то хорошем с приятным огоньком, но небольшой искоркой портящей этот огонек. Или начать стоит с притчи, что многоточие — не самое хорошее окончание истории, и способно испортить ощущение от всей истории. Да, поговорим немного о таком произведении как «Берсерк», которому прямо-таки не везет с последними экранизациями. Впрочем, слова “не совсем везет”, “неудачная экранизация”…
Читать полностью

Аниме Тайные желания отвергнутых сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков и чернухи. Сегодня я хотел бы поговорить о таком аниме как «Kuzu no Honkai», как часто и бывает в моем опыте просмотра аниме и прочтения манги, я не увидел сильных причин для ненависти или восхваления данного произведения. Это средняя романтика с долей драмы и эротики. В этом нет ничего удивительно, автор оригинала занималась созданием нескольких историй и рисовкой манги,…
Читать полностью

Аниме Город, в котором меня нет сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков и чернухи. Сегодня я хочу, и буду говорить с вами на тему очень даже приятного аниме, «Город в котором меня нет». Стоит заранее сказать, что мне это аниме нравится. На общем фоне горы историй про гигантских роботов, любовных историй и прочего это аниме выделяется тем, что оно повествует о перемещениях во времени, которые, возможно к счастью, являются бэкграундом, на фоне…
Читать полностью

Аниме Жизнь в альтернативном мире с нуля сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков и чернухи. Сегодня я хотел бы поговорить по поводу такого аниме, как «Re:Zero. Воистину, путь этой экранизации чуть более интересен, чем у многих других произведений. Оригинал у нас тут - роман, распространяемый с помощью «Shōsetsuka ni Narō», позже адаптированный в ранобэ, мангу и аниме. «Re:Zero» затягивает с первых серий. Неплохая завязка, приятная картинка, отличный…
Читать полностью

Аниме Кабанэри из стальной крепости сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Здравствуйте, мои маленькие любители чая, тортиков и чернухи. Сегодня я хотел бы поговорить по поводу такого аниме как «Атака …», «Корона …», «Koutetsujou no Kabaneri», что можно сказать по этому шедевру современности? Что будет если взять команду ответственных за "Атаку Титанов", ответственных за "Корону Греха" и так далее. Ответ прост – ничего хорошего не выйдет, хотя ваш покорный слуга драматизирует, наверное. С самого…
Читать полностью
Автор: Blackjacklicious
Аватар Blackjacklicious
Всего отзывов: 13

Отзывы на всех сайтах

Меню