Все отзывы Melle

Аниме Кровопийцы сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели данной рецензии. Скорее всего, читая это, вы хотите знать: смотреть или не смотреть это аниме. Для начала скажу, что оцениваю это творение не опираясь на мангу (т.к. смотрела его я до прочтения оригинала). Начну я, пожалуй, с неплохого сюжета. Сама Вселенная "Кровопийц" оригинальна и интересна, так, например, эти самые кровопийцы появились в следствии побочного эффекта одного лекарства…
Читать полностью

Аниме Всадники «Скаред Зекс» сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Ожидала от этого аниме большего, но в конце осталось лишь недоумение и желание прибить сценаристов. Но разберем все по пунктам. Начну я пожалуй с лучшего в этом аниме, а именно с музыки. Она мне понравилась, опенинг тоже оставил приятное впечатление, да и песни самой группы порадовали. И это единственное, к чему я не придираюсь в аниме. Оценка 9/10 Ну, а теперь поговорим о сюжете, а точнее о его неполноценности. Началось…
Читать полностью

Аниме Мэрдок Скрэмбл (фильм первый)

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Аниме оставило неизгладимое впечатление, смотрела не отрываясь от экрана. Я бы не советовала смотреть это аниме тем, кто хочет пафосного экшена и легкого ненагруженного сюжета. Здесь перед нами разворачивается жестокая реальность без мишуры и цветочков, здесь вы не увидите ничего доброго и милого. Что ж, пожалуй, начнем разбирать это аниме по полочкам, а уж смотреть его или нет дело ваше. Надеюсь моя рецензия поможет…
Читать полностью

Аниме Тёмный дворецкий: Книга Цирка сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Есть два типа людей в этом мире. Те кто воруют и тех у кого воруют Сиэль Фантомхайф Данная часть "Темного Дворецкого" оставила гораздо большее впечатление, чем все остальные части данной серии. После просмотра не осталось никаких отрицательных чувств, как скажем после просмотра 2 сезона. Так чем же эта история выигрывает на фоне остальных? Во-первых, персонажи. Да-да, решила начать именно с этого пункта. Создатели проделали…
Читать полностью

Аниме Проект Кей сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Начала смотреть это аниме давно, но забросила, как-то я всё не могла понять, кто такие короли, что вообще происходит. Никаких предисловий. Но потом, по наставлению друзей, решила прочитать мангу, вот тогда-то всё и встало на свои места. Признаться, мне понравилось данное аниме. Ещё никогда я не встречала ничего подобного. Если быть точным, то штампов тут практически нет. Итак, начнем с сюжета. Хочу сказать, что это аниме…
Читать полностью

Аниме Сумеречная Дева и Амнезия сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Долгое время не решалась посмотреть данное аниме, меня несколько пугал такой симбиоз жанров, но так как я люблю жанр мистика и ужасы, решила посмотреть. Затянуло и не отпускало до самого конца. Итак, постараюсь показать все хорошие стороны данного сериала. Во-первых, сюжет. Эта история о бедной девочке - призраке Юко, которая абсолютно ничего о себе не помнит, как и о людях, которые стремятся ей помочь вспомнить. Это…
Читать полностью

Аниме Забавы Богов сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Если вы открыли данное аниме, то для вас у меня есть предупреждения: 1. Если вы поклонники мифологии, любите легенды и ярые их фанаты, то сразу закрывайте, потому что для вас здесь будут сплошные разочарования. 2. Если вы поклонник марвелского Тора, тоже уходите. Это аниме для тех, кто хочет легкого сюжета, милой рисовки, красивых парней и толику романтики. 1. Герои. Боги - слишком громкое слово, и наши герои-парни абсолютно…
Читать полностью

Аниме Альдноа.Зеро сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Признаться честно, я люблю жанр меха, а тут еще и рисовка радует глаз, поэтому и решилась на просмотр. Осталось двоякое впечатление: с одной стороны дикое разочарование, но в тоже время совсем уж "слитым" его не назовешь. Итак, вы хотели бы знать, смотреть или не смотреть? Отвечу честно: аниме на любителя, будут и такие, как я, которые будут несколько разочарованы, а будут и те, кому понравиться. Но начну пожалуй по-порядку.…
Читать полностью

Аниме Бакуман [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Начну пожалуй с того, что данное аниме нужно смотреть каждому. Это история о том, как люди исполнили свою мечту путем проб и ошибок. Это аниме о том, что никогда не нужно сдаваться, даже если вам кажется, что все кончено - поднимитесь и идите дальше. Данное творение меня зацепило, и сильно зацепило. Пусть первый сезон и покажется скучноватым, но потом вы не сможете оторваться. 1. Сюжет. Два парня решают стать известным…
Читать полностью

Аниме Покорение Горизонта сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

После просмотра осталось двоякое чувство: вроде и не понравилось, но чем-то зацепило. Не скажу, что аниме - шедевр, но один раз посмотреть можно. 1. Сюжет. Люди попадают в игру (причем, я не поняла, как?). Хотя скорее всего причина будет раскрыта позже. Игроки пытаются сделать свою жизнь более комфортной в этом мире. Создают Совет, помогают детям и т.д. Хотя на мой взгляд это аниме напоминают обычную РПГ игру, только…
Читать полностью

Аниме Мастера меча онлайн сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Несмотря на то, что аниме вышло в 2012 году, посмотрела я его только тогда, когда вышла первая серия второго сезона. Признаться, я далека от этих всех игр: не привлекают они меня, поэтому смотреть и не хотела, но, вдохновленная большим количеством артов и AMV, решилась на просмотр. Скажу сразу, не пожалела! 1. Сюжет. Огромное количество людей оказываются заперты в виртуальной реальности. Смерть в игре - смерть в реальном…
Читать полностью

Аниме Удар Крови сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Наверно, это было самое ожидаемое мною аниме (после SAO II), с нетерпением ждала выхода новых серий и тут облом... Не скажу, что аниме ужасное и неинтересное. Нет, сюжет достаточно необычный, но после просмотра остается странное чувство. Вроде ничего стоящего тут и нет, но вроде как-то зацепило. Начну по-порядку. 1. Рисовка. Что могу сказать? Красивые девушки на разный вкус: и блондинки, и брюнетки, и шатенки. Парни же...…
Читать полностью

Аниме Конфликт братьев сезон 1

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Даже не знаю, как выразить все то, что я испытала после просмотра данного аниме. Разочарование? Раздражение? Ужас? Начну, пожалуй, по порядку. 1. Сюжет. ГГ выперли из собственной квартиры (а сделал это любимый папочка) и заставили жить с 13 братьями под одной крышей, естественно, все они писанные красавцы, ну самый младший не в счет. Пожив с ними буквально без году неделю, она очаровала всех. Перед нами типичный гаремник.…
Читать полностью

Аниме Ангельские ритмы! сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Долго не могла взяться за просмотр данного аниме, но когда посмотрела не пожалела. Невозможно выразить всю ту гамму чувств, которую испытываешь при просмотре. Начну с того, что сюжет достаточно оригинален (часто ли вы встречали аниме, где ГГ-и неупокоенные души школьников?). Каждый герой со своей истории, со своей драмой в жизни, но все они полны желания жить. Каждый из них уникален и интересен. Главный герой Отонаси…
Читать полностью
Автор: Melle
Аватар Melle
Всего отзывов: 14

Отзывы на всех сайтах

Меню