Все отзывы VeterA

Аниме Легенда о Басаре сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Девушки, не проходим мимо!!! Перед вами яркий пример героического сёдзе-аниме "Легенда о Басаре". Интересное аниме с единственным недостатком – тринадцать серий. Для такого масштабного сюжета и не хилой интриги – это просто непростительная ошибка. Могу предположить, что это была рекламная акция, которая заставила многих людей читать этот многотомный труд. (могут быть спойлеры) Действие разворачивается в далёком будущем,…
Читать полностью

Аниме Гуррен-Лаганн сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Отступать назад нельзя, даже для разбега… (с) Может ли человек изменить мир? Смотря кто. Вот Симон и Камина могут, а остальные… Ограничения себе ставит лишь сам человек. Совершать невозможное – почему бы нет? Раздавать пинки здравому смыслу? Запросто! Любить людей, верить в друзей, бороться за добро, побеждать зло аж вселенского масштаба. Какие шутки? Да за кого вы нас держите!!! Мы серьёзны как никогда! А ещё надо верить…
Читать полностью

Аниме Легенда о героях Галактики OVA-1 сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"История людей — это история войн" (с) Ян Вэнли. Верно. Если посмотреть на историю человечества, её самые ключевые моменты были связаны с военными конфликтами. И хотя сами люди всегда говорят о мире и созидании, это ещё никогда не останавливало человечество от этой глобальной ошибки, которую они повторяют из века в век, из тысячелетия к тысячелетию. И не важно, когда, с кем и где это происходило — на земле или в далёкой,…
Читать полностью

Аниме Хикару и Го сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

На доске девять звёзд — это космос, и я располагаю камни, один за другим, как будто увеличивая количество звёзд, я создаю вселенную... (с) Шиндо Хикару. Тойя Акира – гений игры в Го. В свои двенадцать лет он не имеет сверстников равных себе. Он не участвует в детских конкурсах, не ходит на соревнования, не учится в академии "Го", чтобы не обескуражить других детей и не отбить у них желание играть. Акира очень добр и приветлив,…
Читать полностью

Аниме Забрало 21 сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Вам нравится американский футбол? Вам не нравится американский футбол? Вы не знаете, что это такое? Добро пожаловать в старшую школу Деймон, в ту самую школу, куда по воле случая попал Кабаякава Сэна. Сэна – не Обычный Японский Школьник, он мальчик на побегушках, которым помыкают все кому не лень. Мягкий характер и хрупкое телосложение сыграли злую шутку над этим добродушным пареньком. Что делать тихому и скромному мальчику,…
Читать полностью

Аниме Телохранитель ветра сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Дорога уходит вдаль и поезд быстро мчится по железнодорожному пути, мимо живописных ландшафтов. В вагоне шумно и тесно, много старшеклассников возвращающихся домой. Разлёгшись на двойном сидении, спит человек в сером плаще и надвинутой на лицо шляпой, полностью игнорируя шум и объявление машиниста. Первое впечатление – бездомный БРОДЯГА, каким-то ветром занесённый сюда. И спал бы он так дальше, если бы на одной из остановок…
Читать полностью

Аниме Саюки [ТВ] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"С рассвета к закату Мы едем на запад И под колёсами джипа пыль и камни. Монах и мартышка, Учитель и каппа Мы вместе, и причина не нужна мне. Что там впереди? И зачем идти? Не знают ни ёкаи, ни боги. Четверо людей, Много долгих дней Едут по дороге." Алая чакра на лбу, златые нити волос, белоснежные одеяния, да сутра Матэн на плечах благочестивого, буддийского монаха. Путь его лежит через снежные равнины, густые леса,…
Читать полностью

Аниме Достичь Терры 2007 сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

С безграничной любовью к Терре… В глубинах космоса, среди миллионов галактик и миллиардов звезд, бесчисленного множества планет и миров, где-то далеко, в солнечной системе есть третья планета от солнца. Прекрасная, голубая жемчужина сияющая в непроглядной тьме леденящей пустоты. Земля… Единственная и неповторимая. Необъятная и живая. Колыбель жизни – родная Терра, самое прекрасное место во вселенной. Суша – плоть её.…
Читать полностью

Аниме Чувственные слова сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Через тернии к звездам"(с) Бывает, подбросишь монетку, чтобы выбрать направление и... пройдёшь мимо людей, с которыми тебе предназначено быть самой судьбой. Бывает, капризная Фортуна поворачивается к тебе лицом и протягивает руку, а ты раз за разом отвергаешь её предложение, и бежишь от неё, чтобы лишний раз себя не обнадёживать, и не расстраиваться в случае неудачи. Бывает, в отчаянье, в сотый раз бросаешь своё любимое…
Читать полностью
Автор: VeterA
Аватар VeterA
Всего отзывов: 9

Отзывы на всех сайтах

Меню