Премьера второго сезона Shingeki no kyojin состоится 1 апреля

Гигантские плотоядные монстры вернутся на телевизионные экраны уже 1 апреля. Именно на эту дату назначена премьера второго сезона популярнейшего аниме Shingeki no kyojin ("Атака титанов").

Анимационный сериал снимается по мотивам одноименной манги, где в постапокалиптическом мире огромные людоеды истребили почти все человечество. Одним из главных сюжетных поворотов второго сезона должно стать появление новой угрозы человечеству.

 
(с) shazoo.ru

Дата написания: 15.03.17

4 .8
Атака титанов сезон 1
переведено

Атака титанов сезон 1

35
Атака титанов
экшн научная фантастика трагедия психология война сёнэн драма ужасы постапокалиптика
Столетия назад человечество было практически истреблено чудовищными человекоподобными существами, названными гигантами. Остатки рода людского в ужасе скрылись за бетонными стенами небывалой высоты. Самое жуткое в гигантах - то, что они пожирают людей не от голода, а словно ради развлечения. К счастью, благодаря защите стен последние люди не видели гигантов уже около века. Но хрупкое спокойствие нарушается, когда колоссальный гигант прорывает считавшуюся несокрушимой внешнюю стену, возобновляя войну за выживание с омерзительными людоедами. Эрен Йегер, ставший свидетелем личной трагедии, произошедшей по вине вторгнувшихся чудовищ, решает посвятить свою жизнь их уничтожению. Для этого он вступает…
4 .8
Атака титанов 2
переведено

Атака титанов 2

12
Attack on Titan 2
сёнэн психология трагедия ужасы экшн фэнтези война драма
Эрэн Йегер поклялся уничтожить титанов, но в сражении за свою жизнь он становится тем, что больше всего ненавидит. С новыми силами он сражается за обретение человечеством свободы. После битвы с Женской особью, в стене обнаруживается титан. Ханджи с пристрастием допрашивает пастора Ника об этом, но тот молчит, не поддаваясь на угрозы. Двенадцатью часами ранее, Конни, Саша и другие бывшие курсанты 104-го набора сталкиваются с толпой гигантов в районе стены Роза. Толпа пришла с юга, оттуда, где находится родная деревня Конни. Командир отряда Мик направляет его туда...

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера второго сезона Shingeki no kyojin состоится 1 апреля



Оцените новость

Автор: Тёмный Акито
Аватар Тёмный Акито
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню