Анонсировано оригинальное аниме от студии Wao! World «Anime-Gataris». Премьера осенью

Anime-Gataris – они же, в зависимости от контекста, который пока непонятен, «На языке аниме» или «Аниме-истории», – оригинальный сериал «Wao! World», запланированный на выход в октябре 2017. Сюжет обещает быть о трёх девочках, которые мечтают спасти свой школьный анимешный кружок, несмотря на натиск школьного совета и... эм... уничтожения вселенной?
Режиссёром сериала назначен Мории Кэнсиро, ставивший никому ненужные, неинтересные и неизвестные проекты в одном лице, типа «Wake Up Girl Zoo!». За сценарий отвечает некий Хирота Мацутака, кто бы он ни был. А также студия заручится поддержкой нескольких других более широких студий для звукозаписи, обработки анимации, в качестве консультантов и спонсоров, но уже без конкретных имён.

Главные действующие лица:
Асагая Миноа (озвучит Хондо Каеде) – новенькая в кружке и вообще в мире любителей аниме. Любимого сериала у неё нет, так что чужие мнения на неё активным образом влияют. Неуклюжая и прямолинейная, но готова бороться за свои увлечения в полную силу.
Камиигуса Арису (Сенбонги Саяка) – одноклассница Миноа и дочка богатея. Думает, что любые проблемы решают деньги, но в реальности очень одинока и просто хочет обсуждать с кем-нибудь свои любимые аниме.
Коэндзи Мико (Тодзё Хисако) – скромна и нелюдима, в большей степени предпочитает ранобэ и их экранизации, особенно те, где у центральных персонажей взыграло детство в сознательном возрасте. Хочет стать автором собственных книг и практикуется, периодически выкладывая свои попытки в интернет.

Также среди голосов фигурирует Такахаси Риэ, но так и не сказано, кого озвучивает. Вероятнее всего, серого кота, которому главная героиня наступила на лицо в трейлере, но это неточно.


Источник: anguis.su

Дата написания: 19.04.17

3 .9
Аниме-истории сезон 1
переведено

Аниме-истории сезон 1

12
Аниме-истории
комедия пародия школа
Асагая Миноа только что поступила в частную старшую школу Саканэко, и новые друзья приглашают ее вступить в школьный "клуб исследования аниме". До этого Миноа не особо интересовалась аниме, но одноклассницы-анимешницы и старшие товарищи по клубу быстро увлекают ее в новый мир. Выдерживая напор студсовета, который хочет распустить клуб, девушки без конца обсуждают любимое увлечение не только в школе, но и в Акихабаре, "священных местах" анимешников и на горячих источниках. (с) для Find Anime
Online

Другие публикации

Анонсировано оригинальное аниме от студии Wao! World «Anime-Gataris». Премьера осенью



Оцените новость

Автор: Тёмный Акито
Аватар Тёмный Акито
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню