"Osake wa Fuufu ni Natte Kara" получит аниме-адаптацию


На бесплатном манга-сайте Shogakukan в субботу выяснилось, что манга автора Crystal na Yousuke "Osake wa Fuufu ni Natte Kara" получит аниме-адаптацию. Сообщает издатель манги Yawaraka Spirits.

Мангу описывают как: «слегка сладкую подвыпившую парную комедию» которая сосредоточена на 28-летнем старшем сотруднике по связям с общественностью Тисато Мисудзава (Chisato Mizusawa). История повествует о повседневной жизни Тисато, когда она наслаждается коктейлями своего мужа Соры. У Тисато есть секреты, которые знает только ее муж.

Манга дебютировала на веб-сайте в 2015 году, а Shogakukan выпустила пятый том 12 декабря. Шестой том будет выпущен 12 мая. Пять опубликованных томов манги имеют в общей сложности 250 000 экземпляров.

Crystal na Ypusuke известен такими работами как Onidere, Hime Hajike и M Game.

Источник: animenewsnetwork, osakefufu-anime

Дата написания: 28.04.17

4 .1
Алкоголь для супружеской пары сезон 1
переведено

Алкоголь для супружеской пары сезон 1

14
Алкоголь для супружеской пары
комедия сэйнэн повседневность романтика
Мидзусава Тисато - спокойная и уравновешенная помощница менеджера, которая ненавидит алкоголь. Но у нее есть тайна: на самом деле, она его обожает, и, выпивши, становится необычайно милой. Этот секрет знает только Сора, ее муж, работающий барменом. Когда Тисато возвращается домой, Сора готовит любимой жене ужин и свежую выпивку - умеши, кофе по-ирландски, "Апельсиновый рай" и многое другое, что она радостно заглатывает. Но как бы сильно она ни любила алкоголь, своего доброго мужа она любит еще больше. Так они и живут вместе жизнью, наполненной счастьем... и совершенно не случайными коктейлями. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Osake wa Fuufu ni Natte Kara" получит аниме-адаптацию



Оцените новость

Автор: Тёмный Акито
Аватар Тёмный Акито
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню