Обновления за 02.01.21

← 01.01.21 January 2021 03.01.21 →

02.01.2021

4 .8
Возрождение клана Фуяо

Возрождение клана Фуяо

Liu Yao
фэнтези подтекст и персонажи BL/GL драма комедия романтика
Дунхуа
История совершенствования о том, как приходящий в упадок клан восстанавливается нарциссом, нарушителем спокойствия, подлецом, глупцом и ребенком.
4 .0
Судьба/Великий карнавал сезон 1
переведено

Судьба/Великий карнавал сезон 1

4
Судьба/Великий карнавал
комедия пародия
Комедийный сериал с героями Fate/Grand Order.
Online
4 .6
Ты в порядке? сезон 2

Ты в порядке? сезон 2

23
Ты в порядке?
комедия
Дунхуа
Второй сезон дунхуа "Ты в порядке?"
Online
4 .5
Семёрка идолов 3 сезон 1
переведено

Семёрка идолов 3 сезон 1

13
Семёрка идолов 3
сёдзё музыкальный
IDOLiSH7 готовятся отпраздновать свою первую годовщину концертным туром, во время которого они выразят свою признательность растущему кругу фанатов. Между тем, очередное "Черное или Белое" уже близко, и, как победители прошлого года, они должны быть готовы принять оппонентов. Желая укрепить свою репутацию в мире айдолов, IDOLiSH7 намерены выйти победителями и в этом году, раз и навсегда завершив разборки со своими главными конкурентами, TRIGGER. Несмотря на плотный график, IDOLiSH7, TRIGGER и Re:vale знакомятся с влиятельными личностями развлекательной индустрии. И во время этой спешки до них доносятся скандальные слухи об IDOLiSH7. А пока его участники беспокоятся о своем имидже и проверяют…
Online
3 .5
Бог войны сезон 1

Бог войны сезон 1

11
Бог войны
научная фантастика экшн музыкальный меха
Дунхуа
Чтобы защитить Землю и найти свою сестру, Ли Син Лань решает присоединиться к ГА . В этом отряде молодые женщины сражаются со вторженцами-инопланетянами, используя гигантских роботов, пробуждённых ото сна ради этой войны.
Online
4 .1
Моя девушка не просто милая сезон 1
переведено

Моя девушка не просто милая сезон 1

14
Моя девушка не просто милая
романтика сёнэн повседневность комедия школа
ГГ мужчина ГГ женщина Дружба
Шикимори и Идзуми - парочка. Они держатся за руки, идя из школы домой, флиртуют в коридорах, дразнят друг друга. Но Шикимори знает, чего она хочет и как этого добиться, и она может мгновенно превратиться из милашки в крутую!
Online
3 .5
Боец с гаечным ключом сезон 1

Боец с гаечным ключом сезон 1

Боец с гаечным ключом
экшн научная фантастика
Дунхуа
Несколько тысяч лет назад на Землю упал метеорит. Его осколки оказались очень востребованы из-за огромной энергии, выделяемой ими. Тогда разразилась война! В конце войны механики восстановили города и теперь защищают жителей. Наш герой - парень, поступающий в специализированную школу на механика.
4 .0
Ориент сезон 1
переведено

Ориент сезон 1

12
Ориент
сёнэн приключения драма комедия
Мусаси - подросток, живущий под властью демонов, почитаемых как боги. В детстве он и его лучший друг Кодзиро дали обещание: стать величайшими воинами в мире и свергнуть демонов. Но жизнь спутывает карты, и пять лет спустя он оказывается на грани того, чтобы стать шахтером. Но может ли Мусаси действительно быть доволен «нормальной» жизнью?
Online
3 .5
Новый одноклассник сезон 1

Новый одноклассник сезон 1

Новый одноклассник
исторический повседневность
По мотивам романа Дунхуа
В 1913 году Мао Цзэдун поступил в первый педагогический университет города Чанша провинции Хунань. Тогда его директором был Кун Чжаошоу, который имел смелость критиковать Китайскую Империю.
4 .5
История одной кошки: Покупатель кошек сезон 1
переведено

История одной кошки: Покупатель кошек сезон 1

1
История одной кошки: Покупатель кошек
комедия сёнэн кемонобито фэнтези
И вот, казавшаяся бесконечной игра в кошки-мышки закончилась, и все зажили мирно. Но однажды появляется Дева Зодиака по имени На-тан, к замешательству всех 12 знаков и невиданной радости Ня-тан, которой почему-то сильно нравится ее искренность. Тем временем, Тю-тан приносит предостережение о грядущей катастрофе. Печать сломана, но что за божество она сковывала? И кто такая На-тан? (c) FindAnime
Online
4 .0
Звёздный рыцарь сезон 1
переведено

Звёздный рыцарь сезон 1

14
Звёздный рыцарь
экшн научная фантастика
Дунхуа
В будущем человеческое исследование Вселенной вступит в эпоху процветания. Машинист Чен Мо изначально думал, что сможет успешно достичь нового мира, созданного человечеством, - звезды Нохара, на межзвездном космическом корабле. Неожиданно, когда он проснулся, Е Юань Син стал выжженной землей, а его товарищи по команде стали ужасными марионеточными монстрами. Чен Мо не знал, что за несколько сотен лет сна в медкапсуле люди создали межзвездную федерацию, и дикая планета превратилась в выжженную пустыню. Чен Мо отремонтировал четырех роботов-помощников с разными характерами и разными функциями. Теперь вместе они ежедневно сражаются с монстрами, чтобы выжить, копить припасы и готовиться к возвращению…
4 .8
Боевой континент 4 сезон 1
переведено

Боевой континент 4 сезон 1

134
Боевой континент 4
боевые искусства приключения фэнтези сёнэн
Дунхуа
Духовный Храм решил подмять под себя весь континент, начав с уничтожения 2 из 3 главенствующих кланов. Танг Сан, волнуясь за Сяо Ву отправляется в лес на ее поиски...
3 .4
Оружейная лавка для леди и джентльменов 2 сезон 1
переведено

Оружейная лавка для леди и джентльменов 2 сезон 1

12
Оружейная лавка для леди и джентльменов 2
фэнтези этти комедия
После завершения войны с Королем Демонов, Лилиэтта находит загадочную живую броню. Разумеется, это не могло остаться незамеченным ни ею, ни Кауцем, ведь они работают с самыми необычными доспехами, какие только можно найти! (c) FindAnime
4 .9
Благословение небожителей сезон 1
переведено

Благословение небожителей сезон 1

11
Благословение небожителей
исторический приключения экшн подтекст и персонажи BL/GL романтика драма
Дунхуа
Се Лянь стал мишенью для насмешек во всех трех мирах. Еще бы! Не каждого вознесшегося раз за разом низвергают обратно в мир смертных. 800 лет назад добрый и красивый юноша был принцем государства Сяньлэ и народ так его любил, что казалось естественным, что за это небеса благословили его стать божеством. Но юноша не мог быть молчаливым наблюдателем и за вмешательство в дела смертных вскоре его низвергли с небес. Спустя годы он вновь вознесся к божественным чертогам - и снова был изгнан за конфликт с богом войны. И вот он в третий раз оказался среди небожителей... но при появлении его колокол в столице бессмертных, отзвонив о появлении Се Ляня, внезапно обрушился на один из дворцов. И теперь Се…
4 .6
Божественный посланник Тёмного мира сезон 1
переведено

Божественный посланник Тёмного мира сезон 1

22
Божественный посланник Тёмного мира
мистика фэнтези приключения
Дунхуа
Цзян Яо пробирается на заброшенную виллу, чтобы исследовать её и найти своего пропавшего друга Сяо Юаня, но его случайно ловит таинственная тёмная тень, и он почти мёртв. Однако это было только началом неудач: за серией инцидентов Цзян Яо постепенно осознал, что следит за ним как за человеком, которого «не должно существовать». Тёмный кризис, правда об исчезновении друзей, организация сверхъестественных существ, скрывающих тёмный мир... За причудливым инцидентом тихо проснулся тысячелетний заговор, и вот-вот начнется битва между добром и злом.
4 .8
Магистр дьявольского культа: Чиби
переведено

Магистр дьявольского культа: Чиби

30
The Founder of Diabolism Q
комедия мистика подтекст и персонажи BL/GL исторический
Дунхуа
Чиби версия Магистра дьявольского культа
3 .4
Я пытался уговорить её в догэдза сезон 1
переведено

Я пытался уговорить её в догэдза сезон 1

13
Я пытался уговорить её в догэдза
комедия этти
Догэсуару хочет увидеть то, что скрыто под одеждой девушек. И в качестве последнего средства, чтобы убедить их, парень принимает позу догэдза, когда озвучивает свои непристойные просьбы. Героини часто смущены, растеряны и приходят в замешательство от его внезапных действий. Кто-то может устоять перед догэдза?! Девушки покажут ему запретное?! (с) Find Anime
Все месяцы
Меню