Обновления за 01.01.21

← 31.12.20 January 2021 02.01.21 →

01.01.2021

4 .6
Сводники духов: Лисьи свахи

Сводники духов: Лисьи свахи

158
Fox Spirit Matchmaker
приключения фэнтези комедия кемонобито романтика
Дунхуа
Истинная любовь не умирает, даже если один из возлюбленных - простой человек, а другой - практически бессмертный ёкай. К счастью, лисьи духи открыли, как можно привести человеческую душу к перерождению, а с помощью Сводника Духов она даже сможет вспомнить о своих прошлых жизнях и встретиться с любимым ёкаем. А теперь познакомьтесь с могучим даосом Бай Юэчу, желающим независимости от клана Ицидао, и молодой и невинной лисицей Тушань Су Су, которая мечтает стать прославленной Сводницей Духов, несмотря на репутацию полной неудачницы и неумехи. После того, как Су Су буквально свалилась на него как снег на голову, Юэчу вынужден помогать двум разлученным любовникам - принцу Фань Юнь Фэй и его возрожденной…
4 .6
Охота Демонического короля на свою жену 2 сезон 2
переведено

Охота Демонического короля на свою жену 2 сезон 2

12
Охота Демонического короля на свою жену 2
романтика боевые искусства исекай сёдзё фэнтези комедия
Дунхуа
Продолжение экранизации одноименного романа.
4 .2
Д — значит диджей сезон 1
переведено

Д — значит диджей сезон 1

13
Д — значит диджей
музыкальный
После возвращения в Японию из Африки старшеклассница Аймото Ринку в первый же день в новой школе встречает Акаши Махо, школьного диджея. Ринку начинает интересоваться диджеингом и вместе с Махо они формируют собственную музыкальную группу "Happy Around".
4 .5
Дымная трава ONA сезон 1
переведено

Дымная трава ONA сезон 1

1
Дымная трава ONA
приключения научная фантастика экшн
Оригинальная конкурсная работа режиссёра Тацуки, позже лёгшая в основу одноимённого аниме-сериала.
4 .1
Несносные пришельцы сезон 1
переведено

Несносные пришельцы сезон 1

196
Несносные пришельцы
комедия повседневность научная фантастика приключения сёнэн романтика
Распутный Моробоси Атару ничем не выделялся, если не считать невероятной невезучести. Когда на Землю нападают пришельцы, именно ему выпадает сомнительная честь выступить на дуэли в качестве представителя человечества. Впрочем, удача в кои-то веки улыбнулась ему - вместо смертельной схватки ему предстоит сыграть в догонялки с инопланетной принцессой Лам, для которой сохранить собственное достоинство важней, чем выиграть войну. Атару вырывает у нее победу... вместе с бикини. Но на этом его везение заканчивается. Лам принимает намерение Атару жениться на своей девушке, Миякэ Синобу, на свой счет, и такой расклад ей нравится. Используя свое августейшее влияние, она переезжает к Атару. Придется ему…
4 .6
Маленький лорд Фонтлерой сезон 1
завершён

Маленький лорд Фонтлерой сезон 1

22
сёдзё повседневность драма
История о американском мальчике по имени Седрик Эррол (Седи), который в семилетнем возрасте узнаёт, что является единственным наследником британского графства. Седи должен уехать из Нью-Йорка и поселиться в своём родовом замке. Его дед, граф Доринкнот, намерен научить мальчика быть аристократом, но Седи сам учит своего дедушку состраданию, справедливости, наивной простоте и любви, он согревает сердце старика. Сериал основан на романе Фрэнсис Ходжсон Бернетт «Маленький лорд Фонтлерой».
4 .3
Жизнь в альтернативном мире с нуля 2. Часть 2 сезон 1
переведено

Жизнь в альтернативном мире с нуля 2. Часть 2 сезон 1

12
Жизнь в альтернативном мире с нуля 2. Часть 2
исекай драма психология триллер фэнтези
Вторая часть второго сезона "Жизнь в альтернативном мире с нуля".
3 .9
Низкоуровневый персонаж Томозаки сезон 1
переведено

Низкоуровневый персонаж Томозаки сезон 1

14
Низкоуровневый персонаж Томозаки
драма романтика школа гарем
Дружба По мотивам романа ГГ мужчина Игровые элементы Геймеры Комплекс неполноценности
Считающий себя самой заурядной посредственностью Томодзаки Фумия - один из луших игроков Японии, возглавляющий топ игры Atafami под ником Нанаси. Он свято убежден, что каждый человек не может прыгнуть выше головы, преодолев те характеристики, что даны ему при рождении. Жизнь для него - худшая игра, где нет очевидных правил для достижения успеха, все ужасно несбалансированно и не имеет смысла. Но встреча в реале с ближайшим по статам игровым соперником грозит пошатнуть убеждения Томодзаки. (с) Find Anime
Все месяцы
Меню