Обновления за 03.01.21

← 02.01.21 January 2021 04.01.21 →

03.01.2021

4 .3
Никуко из Рыбацкой гавани
завершён
Полнометражное

Никуко из Рыбацкой гавани

1
Nikuko at the Fishing Harbor
драма повседневность комедия
Мать и дочь Глубинка Дружба Несколько ГГ По мотивам романа ГГ женщина
Экранизация одноименного романа Ниси Канако, рассказывающего о жизни матери и дочери, живущих на лодке.
Online
4 .6
Пожиратель звёзд сезон 1
переведено

Пожиратель звёзд сезон 1

26
Пожиратель звёзд
романтика научная фантастика экшн меха
Дунхуа
Однажды на Земле появился вирус неизвестного происхождения. Зараженные животные мутировали в ужасающих монстров. Для выживания люди строили стены и основывали города-базы как последние крепости человечества. Испытания, которые человечество пережило в этот период, называют «периодом нирваны». В экстремальных условиях жизни физическая подготовка человека также постепенно прогрессирует и развивается, появляются новые боевые искусства, физическая подготовка человека качественно улучшилась по сравнению с тем, что было раньше. И лучшие из сильных теперь называются «Воины». 18-летний Ло Фэн мечтает стать одним из них. В то время, когда он собирался сдавать вступительные экзамены в колледж и стоял перед…
4 .1
Звёзды скейтлидинга сезон 1
переведено

Звёзды скейтлидинга сезон 1

12
Звёзды скейтлидинга
драма школа спорт комедия
Фигурист Маэсима Кэнсэй прервал спортивную карьеру после встречи с Синодзаки Лео. Прошло несколько лет, и Маэсима, пошедший в старшую школу, теперь использует свою физическую форму, чтобы помогать школьным клубам в их делах, не останавливаясь подолгу ни в одном. Однажды он видит сообщение с пресс-конференции, что Синодзаки покинул фигурное катание и занялся неким "скейт-лидингом". Затем он встречает Сасугая Хаято, который еще помнит времена, когда Маэсима занимался спортом. Он приводит его в мир скейт-лидинга - соревновательной командной вариации фигурного катания. (c) FindAnime
4 .7
Сердце меча Шаньхэ сезон 1
переведено

Сердце меча Шаньхэ сезон 1

16
Сердце меча Шаньхэ
подтекст и персонажи BL/GL боевые искусства экшн приключения
Дунхуа
Глава секты горы Сюань Ду, Шэнь Цяо был вызван на дуэль, но сорвался со скалы. Умирающего его нашёл Янь У Ши, который давно утратил веру в хорошие качества людей и человечность в целом. Он решает спасти Шэнь Цяо, чтобы после подвергнуть манипуляции и заставить того войти в ряды своей демонической секты!
Online
2 .7
Девушки на линии фронта 2 сезон 1
переведено

Девушки на линии фронта 2 сезон 1

12
Девушки на линии фронта 2
научная фантастика комедия
Второй сезон чиби-анимации "Девушки на линии фронта".
4 .3
История одной кошки сезон 1
переведено

История одной кошки сезон 1

18
История одной кошки
фэнтези этти кемонобито сёнэн комедия
Каждые 60 лет на небесах проходит священный ритуал, известный как ETM12. На нем выбираются Девы Зодиака - небесные создания, воплощающие различных животных - достойные того, чтобы стать новыми членами восточного зодиака. К сожалению, со времен первого ETM12, прошедшего две тысячи лет назад, никому так и не удалось заменить участника первого состава. Ня-тан - Дева Зодиака, воплощающая кошку. Она собирается войти в восточный зодиак на ближайшем ETM12. Для этого ей нужно собрать 12 печатей, по одному от каждого текущего знака. А получить печать можно после победы в битве с применением особой божественной энергии, производимой положительными эмоциями людей. Это не так-то просто, ведь Девы Зодиака…
Все месяцы
Меню