Все отзывы Che Aleksey

Аниме Военная хроника маленькой девочки сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

И жизни наши и тела, снарядов смерч смешает с грязью, и упокоит на века, забыт в сердцах и проклят мир, остались девять граммов, для врага. Человеческая натура, без масок красок и прикрас, она прогнила и мерзка. Себе лишь место в мире этом, где солнце светит и луна. Где жизнь легка и хороша. Разве нет? Разве не этого мы хотим? Хотим, чтобы наше существование было простым, беззаботным. Но ведь все не так. Неведомый кукловод…
Читать полностью

Аниме Твоя апрельская ложь сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Обычный зимний день. Когда с серого неба, словно в замедленной съемке, падает снег, кружась в причудливом танце. Отправляя серые клубы дыма, освещаемые светом монитора, так хочется стать снежинкой. Отбросить все тревоги и заботы, позабыв обо всем. Но создавая из дыма серое небо под потолком, остается лишь неприветливый мир. Порой, глядя в окно нахлынет, заплеснув с головой, тоска от которой не спрятаться, не убежать,…
Читать полностью

Аниме Жизнь в альтернативном мире с нуля сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Бывает порой, что мысли излить на бумагу не получается, они или слишком личностные и понятны будут лишь тем, кто так же безумен как и ты, или наоборот слишком унылые. Бывает, что вот вроде бы и есть что-то такое, о чем можно повествовать, но нет. А бывает, будто в голове возникает пустота, как черная дыра, жадно сосущая все вокруг. Она все ширится и растет, вызывая мучительный зуд. И вдруг БАХ!! Она рассыпается мириадами…
Читать полностью

Аниме Брошенный кролик сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Скажите, а на что вы готовы ради незнакомого человека, даже ради незнакомого ребенка? Аниме - оно как коробка шоколадных конфет, к несчастью все чаще попадаются лишь груди, да труселя, пусть это и радует глаз, но порой и душе потребно что-то, что сможет затронуть глубинные струнки, даже у самых бесчувственных индивидуумов. Так и вышло на сей раз. Нет, это не смазливая мыльная опера, про несчастные муси-пуси, это чистейшего…
Читать полностью

Аниме Галактический экспресс 999 [ТВ] сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Давайте вернемся немного в прошлое, в те времена, когда по городу рассекали луноходы (автобус ЛиАЗ 677), а автор ездил в школу на велосипеде «школьник», был счастлив жизнью и вообще, наслаждался беззаботной юностью. Тогда о аниме никто и не слышал, первый показ девок в матросках еще не скоро, по телевизору можно было лишь увидеть Грендайзера, да американизированную версию Макроса «Роботек». Бессмертные шедевры Миядзаки,…
Читать полностью

Аниме Пластиковые воспоминания сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Пока на наших розовых щечках еще не высохли сле…кхм…то есть мужицкий глазной пот от просмотра Clannad. Душа же, требуя продолжения терзаний, отзывается на любое просмотренное произведение: «Не, не то…не так». И вот, казалось бы, все, время идет, а ничего такого, что бы тронуло самые тонкие и запрятанные в глубины струны, все нет. И вот спустя семь лет миру явился тот самый теплый лучик, что способен растопить даже сердце…
Читать полностью

Аниме Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

В бесконечном порядке обыденных школьных комедий прибыло. Речь, как всегда, пойдет об обычном японском школьнике, который волею судеб, в виде учительницы, попадает в клуб волонтеров. Тут и начинается его весна юности. Хатиман Хикигая немного нарцистичный, апатичный социопат, у которого нет друзей. Самый типичный меланхолик. Глубоко переживающий все происходящее, но пассивно реагирующий на них. Здесь вообще члены клуба…
Читать полностью
Автор: Che Aleksey
Аватар Che Aleksey
Всего отзывов: 7

Отзывы на всех сайтах

Меню