Все отзывы Адис

Аниме Детектив Конан сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я начала смотреть это чрезвычайно длинное аниме четыре года назад. Неоднократно я останавливала просмотр, но каждый раз возвращалась к своему старому другу — Эдогаве Конану — и по сей день с огромным удовольствием продолжаю смотреть данный сериал. Но начнём с плохого, а оно тут есть: — нарушение законов здравого смысла: Что, собственно говоря, допустимо для детского аниме. Конечно, попервой, смотря «Конана», я возмущались…
Читать полностью

Аниме Ан-Го сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

На свете редко можно встретить действительно хороший аниме-детектив; достойные просмотра произведения можно пересчитать по пальцам. Я, как, наверняка, и большинство из вас, уже привыкла, что можно даже не пытаться пошевелить извилинами в попытках разгадать загадку, ибо герои, подобно тем самым «из ларца, одинаковым с лица», сделают всё прежде, чем вы успеете моргнуть. Чаще всего аниме в детективном жанре представляет…
Читать полностью

Аниме Радости рыбалки сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Рыбалка... Все мы наслышаны об этом виде спорта. Кто-то считает её скучной, для кого-то рыбалка — отличный способ расслабиться, для кого-то она является маленьким развлечением, а для некоторых — объектом неудержимой страсти. Для героев аниме «Радости Рыбалки» она стала не только тем, что сблизило их, но и инструментом для спасения мира. Да-да, и я не шучу. Если говорить на чистоту, то меня поразило наличие сюжета в этой…
Читать полностью

Аниме Кровь-С сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Мне мысль пришла промежду прочим... Что не бывает ночью дня, но не бывает дня без ночи! (с) Интернет Доброго времени суток, дорогой читатель. Недавно я просмотрела Blood-C и решила поделиться своими неоднозначными впечатлениями в этой рецензии; но, впрочем, давайте сначала. С первых же серий в данном аниме меня захватил необыкновенный контраст дня и ночи, обрисованный авторами. Главная героиня по имени Кисараги Сая живёт…
Читать полностью

Аниме Связанные сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Что было бы, если бы люди были связаны через раны? Если бы они могли чувствовать чужую боль? Поняли бы они тогда других людей или же остались бы такими же слепыми? Должно быть, подобные вопросы и подтолкнули автора на создание аниме "Кизнайвер". Как вы, читатель, может быть, уже поняли, данное аниме будет повествовать об некоей системе "Кизуна" (от японского "кизу", что, насколько я могу знать, переводится как "рана",…
Читать полностью

Аниме Великий из бродячих псов сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Уж не знаю, кому как, но этот сезон (весна шестнадцатого года) выдался для меня весьма "плодородным" и богатым на хорошие тайтлы. Не буду преувеличивать и говорить, что всё "замечательно, превосходно, на десяточку". Нет, нет и нет. Минусов много, и я считаю своим долгом упомянуть их все. В данной рецензии хотелось бы рассмотреть один из лучших (на мой взгляд) тайтлов сезона, а именно - Bungou Stray Dogs или "Великий из…
Читать полностью

Аниме Паразит: Учение о жизни сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Как-то раз я читала статью, в которой автор рассматривал несколько типов анимешников: «новенькие», которые любят и смотрят практически всё, что им попадётся, «опытные», вкусы которых уже более или менее сформированы, и «знатоки», которые посвящают всё своё свободное время аниме и очень, очень любят критиковать просмотренное. Особенно часто, как отмечал автор, и как теперь отмечаю я, «знатоки», да и «недознатоки» критикуют…
Читать полностью

Аниме Ванпанчмен сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Ну что ж, 12 эпизод просмотрен, и пришло время рецензии. Для начала, хотелось бы сказать, что "One Punch Man" очень даже можно назвать шедевром. Это превосходное аниме само по себе, и как экранизация. Но всё же, в своей рецензии я выражаю своё сугубо субъективное мнение. И мне хотелось бы написать в своей рецензии те положительные и отрицательные стороны, которые я отметила во время просмотра. Пожалуй, начнём с хорошего.…
Читать полностью

Аниме Синяя весна и механическая пушка сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я решила посмотреть это аниме только из-за совета подруги, но не могу сказать, что не пожалела, как и упрекать себя в том, что зря потратила время. У "Aoharu x Kikanjuu" полно и минусов, и плюсов. Мне хотелось бы описать обе эти стороны. Мое первое впечатление по поводу "Синей весны и Металлической пушки" было слегка расплывчатым. Главная героиня с самого начала показалась мне странной личностью: согласитесь, даже с точки…
Читать полностью

Аниме Герои Шести Цветов сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Rokka no Yuusha или Герои Шести лепестков" Поначалу данный тайтл может показаться довольно посредственным. Создатели показывают нам очередной, довольно банальный фэнтези-мир, которому угрожает Вселенское зло в лице дьявола Маджина. И тогда богиня судьбы избирает шесть героев и дарует им силу, дабы спасти мир. На их телах появляются метки в виде цветка с шестью лепестками... однако, постойте, почему их семеро? Вокруг…
Читать полностью

Аниме Хёка: Тебе не уйти сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

И всё-таки я решилась написать свою первую рецензию... И выбор, конечно же, пал на мою любимую "Мороженку". Нужно сказать, что я смотрела сие произведение год назад, а память у меня с дыркой, так что буду рассказывать в данной рецензии о том, что осталось в закоулках воспоминаний. Лично я буквально влюбилась в "Хёку". Не с первого взгляда правда, где-то серии на пятнадцатой я бросила это аниме на полгода, о чём в последствии…
Читать полностью
Автор: Адис
Аватар Адис
Всего отзывов: 11

Отзывы на всех сайтах

Меню