Все отзывы Arielliasa

Аниме Мэрдок Скрэмбл (фильм первый)

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

- Я верну всё, что ты потеряла… - Это значит, ты будешь меня любить? - Отличный вопрос. Любить значит «отдавать». И у любви есть правила. Подчинишься правилам и будешь любима. (с) Наверное, не многие смогли бы назвать данное аниме, историей, рассказывающей о настоящей любви. Здесь очень много крови, жестокости, насилия и кажется, что совершенно нет места тёплым и таким далёким чувствам как любовь. Но главная героиня желает…
Читать полностью

Аниме Мэрдок Скрэмбл (фильм второй)

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Давно же я не чувствовал боли. Неприятное всё-таки ощущение. (с) После стремительного взлёта первой части с огромной кучей крови, жестокости и сражений, я ожидала нечто похожее, но бывает же такое, что всё идёт по другому пути: тихому и спокойному. При том этот путь нисколько не вызывает недоумения или куда хуже разочарования. Просто смотришь и понимаешь, что всё складывается как нельзя лучше. Ответы на прежние вопросы…
Читать полностью

Аниме Волчьи дети Амэ и Юки

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Приятное и поучительное аниме о взрослении девушки, на которую резко навалилась взрослая жизнь. Она была не готова пройти всё в одиночестве, поэтому рассчитывала на поддержку мужа, но и тут судьба поступила с ней жестоко, отобрав единственного, кто мог научить её жить. Теперь у Ханы двое маленьких детей и нет мыслей о том, как вырастить крохотных волчат без мужа. У неё нет нужного образования, денег и даже жилья, чтобы…
Читать полностью

Аниме Странность+ сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Пытаться описать то, что шло не более часа, глупое занятие. Иногда, даже на полноценный сериал рецензия не выходит, а тут пару минут, но то время, которое было затрачено на просмотр, вполне окупилось. В аниме уместилось всё то, что иногда невозможно увидеть в большом количестве серий. И принесло оно лишь положительные чувства. Радость, восторг и даже восхищение. В некотором смысле, я была удивлена, что подобное могло…
Читать полностью

Аниме Страна чудес смертников [ТВ] сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Кровожадно? Несомненно. Были такие моменты, когда я понимала, что больше не могу на это смотреть и мне надо было немного времени отойти от происходящего. Трагично? На самом деле, аниме не дотянуло до этого, но оригинал несомненно подходит под это описание. Если бы сценаристы выпустили второй сезон, возможно, зритель мог бы прочувствовать всю трагичность данной истории, но большую часть от нас скрыли. Имеет ли смысл? Вполне…
Читать полностью

Аниме Семь смертных грехов сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Начну, пожалуй, со слов о том, что на протяжении всех двадцати четырёх серий, крутилась очень настойчивая мысль — где-то это я уже видела. Не в том смысле, что «Nanatsu no Taizai» похоже на что-то или сюжет однотипный, просто было странное ощущение, словно я уже всё это видела. Герои были, как родные, история буквально захватила и уж очень не хотелось расставаться с ней, но, увы, сезон подошёл к своему логическому завершению.…
Читать полностью

Аниме Йона на заре сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Начну, пожалуй, со слов, что оригинал действительно прекрасный, несмотря на то, что этот жанр уж совершенно не в моём вкусе, и я стараюсь обходить его стороной, но я нисколько не пожалела, что однажды наткнулась на мангу. Если говорить о сюжете, то он вполне обычен и даже предсказуем, но скорее для героического фэнтези, а не романтической истории, которую я сперва ожидала. Поэтому моей благодарности не было предела, когда…
Читать полностью

Аниме Смертельный парад сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

В последнее время не так часто встречаешь действительно осмысленное аниме, в котором, несмотря на некие «штампы», остаётся то, что делает его прекрасным и особенным. "Death Parade" кажется вполне обычной историей, несмотря на такой сюжет (до этого ни разу не встречала подобного, поэтому сюжет слегка удивил и несомненно сразу же заинтересовал). Главные персонажи (такими для меня стали Деким, Чиюки и Гинти) не цепляют с…
Читать полностью

Аниме Великолепный русал и ванные шалости сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

На первый взгляд данное аниме совершенно не кажется чем-то особенным. На него не обратишь внимания из-за рисовки, которая пришлась мне по вкусу, несмотря на то, что вначале вызывала лишь недоумение. Оно не выделяется ни студией, ни режиссёром - единственное, наверное, что в нём есть сейю, но на это большая часть поклонников аниме смотрят в последнюю очередь. Тут и Нобунага Симадзаки, которому так часто достаются главные…
Читать полностью
Автор: Arielliasa
Аватар Arielliasa
Всего отзывов: 9

Отзывы на всех сайтах

Меню