Все отзывы DreamingLady:3

Аниме Корона грешника сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Guilty Crown". Просмотр этого аниме откладывался долго. На мой взгляд это неплохая, с элементами романтики и фантастики, но довольно "предсказуемая" меха, недостойная настолько сильной любви и внимания со стороны фанатов. Можно провести параллели со многими аниме этого жанра: Евангелион , Валврейв, Гравион и тому подобное. Как ни странно, больше всего я нашла сходство с аниме "Код гиасс". Не буду разъяснять, но, думаю,п…
Читать полностью

Аниме Роза Версаля сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Слов не найдется, чтобы описать, насколько потрясающим является это аниме. Произведение реалистичное, без каких-либо приукрашиваний, что заставляет переживать происходящие события вместе с героями. Продолжая наблюдать за их судьбами, можно заметить как персонажи взрослеют, принимают собственные решения, которые и могут порой оказаться неправильными... С самых первых серий в центре сюжета находится девушка по имени Оскар…
Читать полностью

Аниме Гуррен-Лаганн сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я не пишу рецензии на аниме, но здесь невозможно было не удержаться. "Я смеялся и плакал" - говорили люди. Первая арка вызывает весёлое настроение и несерьёзную обстановку. В последних сериях как раз наоборот. Эпичность, слёзы и смех. Симон, Ёко и Камина, и Бута с Лироном всегда останутся для меня основной командой, и ещё Киттан. Однако позже и второстепенные персонажи завоюют ваше сердце, как завоевали и моё. Я симпатизирую…
Читать полностью
Автор: DreamingLady:3
Аватар DreamingLady:3
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню