Все отзывы No_Koshio

Аниме В Лабиринте чужеземных перекрестков сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

К этому аниме меня привело желание посмотреть что-то расслабляющее и доброе. Наткнулась на список представителей нужного мне жанра, выбрала это. В начале данный сериал произвел на меня очень приятное впечатление. Все действительно было так, как обещали отзывы. Все мило, по-доброму, умиротворяюще. Очень теплая атмосфера, приглушенные цвета, красивая музыка. Персонаж Юнэ, главная героиня, исключительно положительный и вызывает…
Читать полностью

Аниме Дневник будущего сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Раньше я много слышала об этом аниме, многие советовали посмотреть его. Однако, я не торопилась с этим, поскольку отрицательно отношусь к этти, а его тут, вроде, достаточно. Но недавно я загорелась интересом к яндере-персонажам - именно это и натолкнуло меня на мысль все-таки посмотреть данное аниме, поскольку имя Юна Гасай было известно мне всегда, и этот персонаж, вроде как, считается королевой среди яндере. В целом…
Читать полностью

Аниме Портрет малышки Козетты сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я посмотрела это аниме, и мне очень понравилось. Увидев, что на него нет интересных положительных рецензий (таких, которые могли бы заинтересовать такого человека, как я), я решила написать от себя. Ведь аниме действительно стоит просмотра. Изначально отзывы меня насторожили, поэтому я долго откладывала просмотр. Мне казалось, что там будет мясорубка и кровь с кишками - но этого всего тут нет. Я не увидела никакой жести,…
Читать полностью

Аниме Доктор Стоун сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Почему-то на этом сайте только сплошная похвала этому аниме. Хотя оно, объективно, не особо хорошее. Скажем так, нормальное. Я нашла у него минусов больше чем плюсов. На данный момент я посмотрела первый сезон и 10 серий второго. Итак, начнем. Первые несколько серий очень захватили меня. Мне было невероятно интересно и я смотрела не имея сил оторваться. Все эти гиперболизированные вещи, такие как та, что Сеня считал секундами…
Читать полностью

Аниме Числа сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

В целом аниме мне понравилось. Уж очень хороша сама идея комедии про тюрьму с трешовым юмором и цветными зеками с длинными ногтями. Но было и многое, что меня в этом произведении не устроило и смутило. Начнем с плюсов. Первые пара серий очень забавные и смешные. Пока я смотрела, то просто смеялась с внешности персонажей. Настолько они странные и не вписывающиеся в представления. Они очень здорово ломают стереотипы. Так…
Читать полностью

Аниме Танец мечей: Круговорот цветов сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Превосходное аниме для душевного отдохновения! Огромным удовольствием было наблюдать за множеством прекрасных парней, которые живут своей повседневной жизнью. Аниме начинается с красивых экшн-сцен в первой серии, далее мы имеем счастье наблюдать за повседневностью персонажей, которая изредка прерывается боевыми сценами. По-моему это идеальный формат. Здесь есть и приятное спокойствие и красивые бои. В последних двух сериях…
Читать полностью
Автор: No_Koshio
Аватар No_Koshio
Всего отзывов: 6

Отзывы на всех сайтах

Меню