Все отзывы Райлина

Аниме Возрождающие сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Прошу прощения, но мне очень сложно как-то позитивно среагировать на это аниме. Наверное, хорошо, если просто пялиться в экран и не вдаваться в подробности происходящего, не пытаясь найти какие-то логические связи. В первой серии нам показывают девочку, которая красиво и драматично сиганула под поезд. Также мы знакомимся с "рассказчиком" этой истории, которого многие считают главным героем - обычным японским школьником…
Читать полностью

Аниме Охотник х Охотник (2011) сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Для меня это аниме вышло очень неоднозначным. Наверное, мне просто очень далеко до оптимизма главного героя. В чем суть: Главный герой, мальчик по имени Гон, достиг двенадцатилетия и спешит сдавать Охотничий экзамен. Он хочет найти своего отца, величайшего Охотника. На своём пути мальчишка встречает много препятствий, находит новых друзей, колотит врагов и... никогда не сдается! Аниме содержит несколько арок и рассказывает…
Читать полностью

Аниме Рок-шоу! 2 сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Всё ещё хорошее аниме, которое всё же уступает первому сезону. Сюжет немного повторяется, Циан снова призывают, чтобы противостоять Даггеру, мир вокруг почти не изменился, но его всё ещё надо спасать! Если честно, единственное, о чём я думала большую часть аниме — это экономика и отношение жителей планеты к айдолам в целом. На концертах нам показывают кучу фанатов групп, но при этом девчонки и мальчишки из этих групп…
Читать полностью

Аниме Тёмный дворецкий II сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Если честно, я не знаю, как оценить это аниме. Шесть, если оценивать как продолжение аниме и семь, если как отдельную историю. Второй сезон "дворецкого" весьма... специфичен. Теперь сюжет крутится не только вокруг двух главных героев первого сезона, нам добавили новых персонажей, семейку Трэнси. Эти ребята действительно странноватые, особенно не очень адекватный Алоис. Если в первом сезоне нам всё подавали более-менее…
Читать полностью
Автор: Райлина
Аватар Райлина
Всего отзывов: 4

Отзывы на всех сайтах

Меню