Вселенная "Магического индекса" расширяется

Когда «Некий магический индекс 3» только-только анонсировали, авторы обещали, что это всего лишь часть более крупного проекта и что франчайз будет расти и развиваться. И замолчали на год. Но вот состоялось сразу два анонса, имеющих отношение к.

Во-первых, «Некий научный рейлган 3» (Toaru Kagaku no Railgun 3) — продолжение приключений няши-цундере-Рейлгана Микото Мисаки и её подружек. Делает сериал тот же режиссёр Тацуюки Нагай на той же студии J.C. Staff. Сэйю тоже вернутся из предыдущих двух сезонов. Собственно, это всё, что пока известно о проекте.

Во-вторых, телеэкранизацию заполучит ещё один спин-офф «Индекса» — манга «Некий научный Акселератор» (Toaru Majutsu no Index Gaiden: Toaru Kagaku no Accelerator), которая, как несложно догадаться, повествует о похождениях слегка безумного антигероя Акселератора (его вновь озвучит Нобухико Окамото). Также в сериале появится Последний Заказ (её опять сыграет Рина Хидака). Режиссёром сериала выступит Нобухару Каманака («Приказ, изменивший мир»).

Источник: kg-portal

Дата написания: 10.10.18

4 .5
Некий научный Рейлган T сезон 3
переведено

Некий научный Рейлган T сезон 3

26
Некий научный Рейлган T
научная фантастика сэйнэн фэнтези экшн
Начинается фестиваль Дайхасэй, и, конечно, престижная средняя школа Токивадай в стороне не останется. Несмотря на участие Мисаки Микото, другие ученики тоже рассчитывают побороться за победу, даже если обойти Мисаку практически невозможно. Но фестиваль - это не только игры и веселье. На время его проведения Академия-Сити открыт для внешнего мира, и множество организаций уже строят планы по внедрению. Их цель - Мисака, и в ходе фестиваля то здесь, то там появляются таинственные незнакомцы... Рейлган и ее друзья все глубже уходят на темную сторону Академия-Сити. В этом городе возможно все - от террористических атак до жестоких подпольных проектов. (c) FindAnime
Online
4 .3
Некий научный Акселератор сезон 1
переведено

Некий научный Акселератор сезон 1

13
Некий научный Акселератор
научная фантастика сёнэн фэнтези школа этти
Пытаясь защитить Последний Заказ, Акселератор получил тяжелую травму головного мозга. Но даже ослабленный после восстановления, он все еще сильнейший эспер Академия-сити. Тем не менее, Темная сторона не собирается оставить их с его подопечной в покое. Невольно они попадают в самую пучину нового конфликта. Защищая Последний Заказ от загадочной женщины, Акселератор сталкивается со зловещей организацией, проникшей в Антинавык. Зная об опасности, угрожающей Последнему Заказу и ее сестрам, самопровозглашенный злодей снова погружается во мрак. (c) FindAnime
Online
4 .8
Нагай Тацуюки (Nagai Tatsuyuki)

Нагай Тацуюки

Режиссёр
4 .3
Хидака Рина (Hidaka Rina)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Вселенная "Магического индекса" расширяется



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню