В сериале «Боруто» стартует новая арка

12-го мая в сериале «Боруто» стартует новая арка, которая адаптирует сюжет новеллы «Naruto: Konoha Shinden: Yukemuri Ninpouchou».

История ее разворачивается на горячих источниках, а главными действующими лицами выступают Гай, Какаши и Мираи (дочь Асумы и Куренай). По сути книга является переходным звеном и связывает воедино сюжеты "Наруто" и "Боруто".
Источник: AlexandriА

Дата написания: 28.04.19

3 .7
Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1
обновлено
переведено

Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1

293
сёнэн экшн комедия приключения фэнтези боевые искусства
Наруто Удзумаки был юным задиристым синоби, ходячим магнитом для неприятностей. Он прошёл долгий путь, достигнув того, чего так яростно желал — стал Хокагэ, сильнейшим ниндзя Деревни Листвы, увековечив себя в истории всего мира. Однако эта история не о нём. С тех пор прошло много времени, и мир сильно изменился. Вместе с миром и спокойствием в Коноху пришли современные технологии — телевидение, небоскрёбы, кондиционеры, поезда и многое другое. Однако синоби никуда не делись, и их жизнь также сильно изменилась. Сын седьмого Хокагэ Деревни Листвы — Боруто поступает в академию ниндзя, чтобы изучить пути синоби. Он унаследовал от своего отца буйный, шальной характер, однако не намерен идти по его…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

В сериале «Боруто» стартует новая арка



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню