Продолжение трех сериалов, OVA и новости о новых проектах

В очередной раз нас радуют приятными новостями о продолжении двух полюбившимся уже, возможно, многим сериалов.
1. В сети появилась информация о 2 сезоне сериала "Жизнь в альтернативном мире с нуля" под заголовком "Вторая фраза". Уже есть постер и первый тизер.
Постер:
Тизер:
Художник ранобэ «Жизнь в альтернативном мире с нуля» отметил анонс 2 сезона новой иллюстрацией:


2. Вторым сезоном также обзавелся сериал "Клетки за работой".
Постер:
Тизер:


3. Вполне ожидаемо, что сериал "Радиант" продолжили на 2 сезон, в котором будет 21 эпизод. Выход назначен на октябрь этого года. В сети пока есть только тизеры.
Тизер 1:
Тизер 2:

4.По «Persona 5» анонсирована очередная Овашка. На сей раз эпизод посвятят Дню святого Валентина, а выйдет он 26-го июня.


Также в этом году осенью Фуминори Кидзаки (режиссер «Afro Samurai») явит полнометражный киберпанк-фильм по мотивам романа «No Longer Human» (Исповедь "неполноценного" человека) от Осаму Дадзая.

Поведает он о 2036, где человечество сломило смерть при помощи наноботов. Доступны они лишь богатеям, посему одним прекрасным днем банда байкеров решает с налета заиметь эту технику, попутно узнав жуткую тайну мини-машин.



В 2020 по мистическому роману «Детектив Цубакидори» выйдет сериал.

Поведает он о вымышленных приключениях 2 реальных исторических личностей: поэта Тобукоку Исикавы и его лингвиста Кёскэ Киндаити, которые заправляют детективным агентством, специализирующимся на призраках.


Вот и все новинки пока. Ну, а с 12 апреля начнется показ сериала "Великий из бродячих псов" (3 сезон), не забудьте посмотреть!

Источник: AlexandriА

Дата написания: 24.03.19

5 .0
Кидзаки Фуминори (Kizaki Fuminori)
4 .1
Исповедь «неполноценного» человека
переведено
Полнометражное

Исповедь «неполноценного» человека

1
Human Lost: Ningen Shikkaku
драма научная фантастика сэйнэн психология
В 2036 году человечество победило смерть, найдя спасение в высоких технологиях. Излечением любой болезни стало применение наноботов. Человек может прожить не меньше ста двадцати лет вовсе не зная, что такое болезнь! Конечно, их использование доступно лишь сильным мира сего, что усугубляет экономические и этические проблемы общества, загрязнение окружающей среды. И порождает феномен "неполноценного" человека - людей, измененных отключением от наноботов. Зона за пределами Маршрута 16 из-за загрязнения атмосферы превратилась в мир "Снаружи". Оба Ёдзо, разрушивший свою жизнь наркотиками, присоединяется к Хорики Масао, загадочному человеку, связанному с бандами гонщиков. Вместе они проникают в зону…
Online
3 .8
Детективное агентство «Дятел» сезон 1
переведено

Детективное агентство «Дятел» сезон 1

12
Детективное агентство «Дятел»
мистика исторический детектив
Действие аниме разворачивается в 1909 году. Главные герои этой придуманной истории - две реальные исторические личности: поэт Такубоку Исикава и его лингвист Кёскэ Киндаити, которые руководят детективным агентством, специализирующимся на призраках. (с) для Find Anime
Online
4 .4
Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон 1
переведено

Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон 1

13
Жизнь в альтернативном мире с нуля 2
психология экшн исекай приключения сэйнэн кемонобито трагедия триллер фэнтези драма
Воссоединение, которое должно было принести мирные времена, быстро распадается, когда Нацуки Субару и Эмилия возвращаются в Арам. Там они становятся свидетелями разрушений, оставленных Архиепископами Грехов, и Субару погружается в пучины отчаяния, поскольку его подводит способность отматывать время. Группа выдвигается в Святилище, чтобы найти ответы, и Субару сталкивается с Ехидной, Ведьмой Алчности. В то же время, несколько таинственных угроз выбрали своей целью Святилище, обрекая несчастных запертых в нем людей на ужасную судьбу. Сколько Субару сможет сохранять свое намерение спасти любимых, находясь на грани безысходности? (c) FindAnime
Online
4 .6
Клетки за работой 2 сезон 2
переведено

Клетки за работой 2 сезон 2

8
Клетки за работой 2
комедия сёнэн приключения
Медицина ГГ не человек Болезнь Несколько ГГ
Клетки человеческого тела всегда за работой, и каждый день с ними происходит что-нибудь новое. По крайней мере, так кажется Нейтрофилу U-1146, когда он носится по телу взад-вперед, выискивая вредоносных микробов, желающих заразить организм. Но даже за своей опасной и трудной службой он находит пару минут, чтобы улыбнуться Красной кровяной клетке AE3803, потетешкать крошек-Тромбоцитов или переброситься словечком с другими клетками, охраняющими покой и здоровье тела. Так он выясняет, что не все бактерии одинаково вредны, а важные клетки тоже могут ошибаться. Но даже если у тебя был плохой день, тебе всегда на выручку придут товарищи. (c) FindAnime
Online
4 .3
Персона 5 сезон 1
переведено

Персона 5 сезон 1

26
Персона 5
школа экшн научная фантастика детектив
Рен Амамия, новый студент-переводчик Академии Шуджин, отправляется в Токио жить со своей подругой семьи Содзиро Сакурой после того, как его ошибочно посадили на испытательный срок за то, что он защищал женщину от сексуального насилия. По дороге в первый день учебы в новой школе Рэн замечает, что на его телефоне появилось странное приложение, переводящее его в мир, известный как Метаверс, который содержит в себе "тени" людей: искаженные изображения их истинных "я". В Metaverse, он пробуждает свою Персону, власть из глубины души, что дает ему силы, чтобы бороться с тенями. С помощью таких же проблемных студентов, он формирует Призрака Воров Сердца, пытаясь спасти людей от их греховных желаний,…
Online
4 .5
Радиант 2 сезон 1
переведено

Радиант 2 сезон 1

21
Радиант 2
комедия фэнтези экшн сёнэн приключения
Сет, Мели и Док находят новых союзников в Кашлан Мерлин - крепости Рыцарей-колдунов, также охотящихся на Немезид. Сет прощается с Мели и Доком, но это не значит, что он продолжает путь в одиночестве - к нему присоединяется Окохо, девушка, мечтающая стать Рыцарем-колдуном. Вдобавок, его ждет столкновение с Баронами-купцами, и за ним по пятам все еще следует Инквизиция... (c) FindAnime
Online
3 .8
Персона 5: Спешлы сезон 1
переведено

Персона 5: Спешлы сезон 1

2
Персона 5: Спешлы
комедия повседневность
1. Через несколько дней после битвы с Акэти, помогая в кафэ, на одном из столиков Рэн обнаруживает журнал с разгаданным почерком Акэти кроссвордом и подписью "Знак правосудия". Чтобы разгадать значение, Рэн ходит по зимним улицам и вспоминает Акэти. То, что ему открылось, и чувство Акэти... 2. День святого Валентина с Рэном в главной роли. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Продолжение трех сериалов, OVA и новости о новых проектах



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню