У "Code Geass" не будет 3 сезона

Всё ещё ждёте третьего сезона «Кода Гиасс»? Ну что же, можете больше не ждать — его не будет (по крайней мере, в обозримом будущем). Code Geass: Fukkatsu no Lelouch оказался не телесериалом, а полнометражкой, которая увидит свет в феврале 2019-го.

Режиссёр Горо Танигучи отметил, что история будет завершённой и станет финалом для всей саги (будто бы конец второго сезона таковым не являлся). Лучше, чем ничего, но лёгкий привкус разочарования в этой новости присутствует.

Ах да, у фильма появился новый тизер:

Источник: kg-portal.ru

Дата написания: 05.08.18

4 .5
Код Гиаcс: Воскресший Лелуш
переведено
Полнометражное

Код Гиаcс: Воскресший Лелуш

3
Code Geass: Lelouch's Resurrection
меха научная фантастика сэйнэн
Оригинальная работа
После гибели человека, считающегося самым злобным императором Британии в истории, мир пришел к небывалому спокойствию под покровительством Федерации Объединенных Наций. Увы, но покой был недолгим - вооруженные бойцы похищают бывшую принцессу Нанналли ви Британия и Куруруги Судзаку, главу Черных Рыцарей. Назревает международный кризис. В организации похищения обвиняют королевство Зилгстан. Мировое правительство посылает Каллен и ее подручных на операцию под прикрытием в этой стране, чтобы расследовать происшествие. Там они встречают бессмертную ведьму C.C., которая стремится завершить воскрешение величайшего революционера на свете, легенды, которая восстанет, возьмет на себя бразды руководства…
Online

Кимура Такахиро

Дизайнер персонажей
4 .9
Лелуш Ламперуж (Lelouch Lamperouge)

Лелуш Ламперуж

Персонаж

Другие публикации

У "Code Geass" не будет 3 сезона



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню