Премьера аниме "Красавица-воин Сэйлор Мун: Вечность" состоится в 2020 году

На "Особой вечеринке в честь дня рождения Усаги 2019" сообщили, что в 2020 году выйдет двухсерийное полнометражное продолжение "Красавицы-воина Сэйлор Мун Кристалл" с подзаголовком "Вечность". На официальном сайте опубликовали плакат и тизер.



"Красавица-воин Сэйлор Мун: Вечность" станет четвертой частью перезагрузки оригинального махо-сёдзё Такэути Наоко, выполненной Toei Animation. Анонс состоялся в январе 2017 во время празднования 25-летнего юбилея, а в июне этого года подтвердилось то, что это будет экранизация арки Грез в двух частях.



В кресло режиссера вернулся Кон Тиаки, а дизайном персонажей занимается тот же человек, что и в аниме 1992 года - Тадано Кадзуко.

Перезагрузка была объявлена в 2012, в честь 20-летия оригинального сериала. Ее цель была сделать экранизацию манги более точной. Первые два сезона, включавшие арки Темного Королевства и Черной Луны, выходили дважды в месяц с июля 2014. Третий сезон, основанный на арке Бесконечности, вышел весной 2016.

Источник: My Anime List

Дата написания: 02.07.19

4 .3
Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл сезон 1
переведено

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл сезон 1

26
Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл
приключения драма романтика фэнтези сёдзё подтекст и персонажи BL/GL махо-сёдзё антропоморфизм комедия
Реинкарнация Сейлор Мун в честь 20-летия оригинального сериала. Усаги Цукино — неуклюжая и плаксивая, но весьма жизнерадостная школьница. Однажды она встречает говорящую кошку Луну, благодаря которой становится прекрасной воительницей любви и справедливости Сейлор Мун. Как избранный воин, Усаги должна защитить принцессу, найти других воительниц и Легендарный Серебряный кристалл. В то же время королева Берилл, предводительница Тёмного королевства, отправляет своих подчинённых в Токио, чтобы заполучить Серебряный кристалл. Сможет ли Сейлор Мун и команда воительниц найти столь могущественный артефакт и защитить принцессу? Сюжет включает в себя две арки (два сезона): «Тёмное королевство» и «Клан…
Online
4 .9
Кон Чиаки (Kon Chiaki)

Кон Чиаки

Режиссёр
5 .0
Тадано Кадзуко (Tadano Kazuko)

Тадано Кадзуко

Дизайнер персонажей
4 .5
Красавица-воин Сейлор Мун: Вечность сезон 1
переведено

Красавица-воин Сейлор Мун: Вечность сезон 1

2
Красавица-воин Сейлор Мун: Вечность
фэнтези сёдзё подтекст и персонажи BL/GL махо-сёдзё комедия антропоморфизм романтика приключения драма
Два полнометражных фильма, завершающих перезапуск франшизы под заголовком "Красавица-воин Сейлор Мун Кристалл".
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера аниме "Красавица-воин Сэйлор Мун: Вечность" состоится в 2020 году



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню