Дальнейший выпуск "Тотального гарема" перенесен на январь

Официальный сайт экранизации манги Сёно Котаро "Тотальный гарем" сообщил, что производственный комитет откладывает выпуск аниме начиная со второй серии до января 2022 года. Причиной послужила необходимость "тщательно изучить" снимаемый материал.

Первая серия выйдет в эфир как запланировано, но не будет стримиться на Crunchyroll.

Сюжет оригинальной манги рассказывает о мире, в котором смертоносный вирус истребил практически всех мужчин. Один из выживших - Мидзухара Рэйто, подвергшийся криосну на пять лет. Ему и четырем другим мужчинам предлагают роскошную жизнь и роль оплодотворителя, но его больше интересует возлюбленная Татибана Эриса, проводившая его в заморозку. К сожалению, девушка пропала без вести три года назад. Сможет ли Рэйто устоять перед искушениями и найти свою любовь?

Дата написания: 08.10.21

3 .1
Тотальный гарем сезон 1
переведено

Тотальный гарем сезон 1

11
Тотальный гарем
научная фантастика гарем сёнэн этти
Страшный вирус убил 99% мужского населения планеты. Оставшийся 1% погружен в анабиоз, замедляющий течение болезни, но не избавляющий от нее. После пяти лет криогенного сна Мидзухара Рэйто и еще четыре мужчины оказываются в сумасшедшем мире, где им вменяют миссию по возрождению человечества. Но Рэйто хочет не бесчисленных связей с незнакомыми девушками, а найти свою возлюбленную Эрису, которая пропала три года назад. Сможет ли Рэйто противостоять искушению и найти свою истинную любовь? (с) Find Anime
Online

Другие публикации

Дальнейший выпуск "Тотального гарема" перенесен на январь



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню