Представлен актерский состав аниме-фильма "Kagami no Kojou"


Официальный сайт аниме-фильма «Одинокий замок в Зазеркалье» представил актерский состав. Премьера фильма в Японии состоится 23-го декабря 2022 года. 

СЕЙЮ И ПЕРСОНАЖИ:

Ami Tōma в роли Кокоро Андзай

Сакура Кирю в роли Aki

Такуми Китамура в роли Rion

Аой Миядзаки в роли Kitajima-sensei

Rihito Itagaki в роли Subaru

Нахо Ёкомидзо в роли Fūka

Минами Такаяма в роли Masamune

Юки Кадзи в роли Ureshino

Кумико Асо в роли матери Кокоро.

Описание: В тихом районе Токио семеро подростков просыпаются и обнаруживают, что в их спальнях блестят зеркала. Одно прикосновение, и они переносятся из своей одинокой жизни в удивительный замок, наполненный винтовыми лестницами, настороженными портретами и мерцающими люстрами. Исследуя его, дети находят подсказки, которые приводят их к потайной комнате, где желание одного из них будет исполнено. Но есть одна загвоздка: если они не покинут замок к пяти часам, они будут наказаны.

С течением времени выясняется ужасающая правда: спасутся только те, у кого хватит смелости поделиться своими секретами.

Дата написания: 23.09.22

4 .9
Каджи Юки (Kaji Yuuki)
4 .5
Одинокий замок в зеркале
Полнометражное

Одинокий замок в зеркале

1
The Solitary Castle in the Mirror
детектив драма психология сэйнэн фэнтези
Брат и сестра ГГ женщина Дружба Издевательства Мать и дочь Обещание детства По мотивам романа Путешествие во времени Семья Умерший член семьи Хикикомори
Из-за психологической травмы Кокоро стала социофобом. И вот однажды зеркало в её комнате начинает светиться, а появившаяся девочка в маске волка затягивает её в зазеркалье. Здесь Кокоро обнаруживает ещё шестерых подростков. Девочка в маске, назвавшаяся Оками-сама, сообщает им, что в где-то в замке спрятан Ключ желаний, способный исполнить одно сокровенное желание, и его нужно найти до конца учебного года. Замок полон волшебства, ребята получат подсказки для своих поисков. Но есть одно "но". Если они останутся в замке после пяти вечера, их съест Волк. Со временем открывается ужасная истина: спасутся только те, кто достаточно смел, чтобы поделиться своими историями.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Представлен актерский состав аниме-фильма "Kagami no Kojou"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню