Перенос премьеры "Да, я паук, и что с того?"

Официальный сайт и твиттер экранизации ранобэ Бабы Окины "Да, я паук, и что с того?" сообщил, что дата выхода сдвинута на январь 2021 года. Аниме будут показывать в течении двух кварталов. Помимо этого, выложили новый постер.



Ранее аниме планировали выпустить в этом году, но пандемия коронавируса повлияла на производство.

Роль главной героини озвучит Юки Аой.

Оригинальный ранобэ рассказывает о мире, в котором герой и король демонов погрязли в нескончаемой битве. Их заклинания пронзили границы миров и попали в классную комнату в Японии, убив всех учеников, оказавшихся в ней. Погибшие переродились в другом мире, и главной героине, в прошлой жизни бывшей изгоем, досталось тело метрового паука. Но она принимает новую судьбу и быстро приспосабливается к сложившимся обстоятельствам.

Ранобэ выходит на сайте Shousetsuka ni Narou с мая 2015, на данный момент издано 12 томов. Помимо этого, на сайте Young Ace Up выкладывают манга-адаптацию за авторством Какаси Асахиро, в печать отправлено восемь томов. 

Дата написания: 27.06.20

5 .0
Юки Аой (Yuuki Aoi)

Юки Аой

Сэйю
4 .3
Да, я паук, и что с того? сезон 1
переведено

Да, я паук, и что с того? сезон 1

24
Да, я паук, и что с того?
комедия исекай фэнтези приключения
Подземелья
Это был самый обычный день в старшей школе. Ученики мирно занимались своими повседневными делами, когда небывалая катастрофа пронеслась, убивая всех на своем пути. Но группа школьников, словно направленные каким-то чудом, переродились в другом мире в телах аристократов, принцев и прочих людей высокого происхождения. Лишь одна девочка оказалась не столь везуча. Она воскресла как самый слабый монстр-паук и сразу ощутила, насколько тяжела будет ее жизнь. Но она все равно делает все возможное для выживания. Узнав, что в новом мире существует система навыков, как в компьютерной игре, она стала охотиться на других монстров, чтобы расти в уровнях и развиваться. Она становится сильнее и надеется, что…
Online

Другие публикации

Перенос премьеры "Да, я паук, и что с того?"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню