На фестивале AnimeJapan 2018 будут объявлены подробности аниме-сериалов

На фестивале Anime Japan 2018, который начнётся уже на следующей неделе (22-25 марта), будут объявлены подробности нескольких аниме-сериалов и представлены их трейлеры.

Познакомимся с ними поподробнее.


Студия Sunrise объявила о производстве телесериала "Даблдекер: Даг и Кирилл" (DOUBLE DECKER! Doug&Kirill), намеченного к выходу на этот год. Сериал оригинальный, рассказывает про пару детективов (опытного и новичка) и по неизвестной причине является одной из частей ранее анонсированного продолжения "Тигра и Кролика". О взаимосвязи, скорее всего, поведают вместе с показом трейлера на фестивале, но авторский состав и сэйю главных героев официальный сайт уже раскрыл.


Анимационная студия 3Hz объявила о производстве оригинального телесериала "Блэкфокс" (BLACKFOX), подробности которого будут объявлены на фестивале.

И ещё один анонс оригинального сериала, который будет полноценно представлен на фестивале : «сказочное» аниме от студии P.A.Works под названием "Из завтрашнего дня разноцветного мира" (Irozuku Sekai no Ashita Kara). Пока названы только режиссер будущего аниме - Тосия Синохара ("Девочка из красной книги", "Безоблачное завтра") и художник персонажей под псевдонимом Fly.

Дата написания: 18.03.18

4 .1
Напарники! Даг и Кирилл сезон 1
переведено

Напарники! Даг и Кирилл сезон 1

13
Напарники! Даг и Кирилл
комедия научная фантастика полиция приключения экшн
Мирный город-государство Лисваллетта оказался в опасности. В нем начинают продавать новый наркотик под названием "Гимн", побочный эффект которого - превращение принявшего в сверхсильное чудовище с нечеловеческими способностями. Полиция не в силах остановить его распространение, и за дело берется особый следовательский отдел Сэвен-О. Чтобы снизить риски, его сотрудники работают по патентованной системе напарников. Обычный офицер полиции Кирилл Врубель в детстве мечтал спасти свою школу от террористической атаки. Шанс стать героем появился, когда домохозяйка шантажом вынуждает его искать ее кота. Уснув на заброшенном складе после поисков, он оказывается в центре операции по спасению заложников,…
Online
4 .0
Чёрная лиса
переведено
Полнометражное

Чёрная лиса

1
Black Fox
боевые искусства приключения экшн
Исуруги Рикка посвятила себя пути ниндзя, проведя жизнь в тренировках с дедушкой Хъёэ, чтобы пойти по следам своего отца, уважаемого исследователя Аллена. Вершина его трудов - набор дронов, использующих передовые технологии и снабженных искусственным интеллектом. Хоть он и планировал использовать их в мирных целях, есть люди, которые придумали им более зловещее применение. Все изменилось на шестнадцатилетие Рикки, когда военизированная группировка врывается в дом ее семьи в поисках технологии дронов и убивает ее отца и деда. Сама Рикка успевает сбежать вместе с дронами. Прошли месяцы. Днем Рикка - обычная девушка, работающая частным детективом и живущая в одной квартире с другой девушкой, Мелиссой.…
Online
4 .5
Из завтрашнего дня разноцветного мира сезон 1
переведено

Из завтрашнего дня разноцветного мира сезон 1

13
Из завтрашнего дня разноцветного мира
драма научная фантастика повседневность фэнтези школа
Вокруг нас каждый день играет красками многоцветный мир, но Цукисиро Хитоми видит его монохромным и лишенным эмоций. В черно-белой ночи, которую раскрашивают только фейерверки в небесах, ее бабушка Кохаку создает заклинание, ради которого она собирала лунный свет целых шестьдесят лет. Оно отправляет Хитоми в прошлое, в 2018 год, когда Кохаку была еще школьницей. Ее задача не ясна, но бабушка уверяет, что она все поймет, когда попадет в нужное место. Странствуя сквозь время на поезде, который ведет странное желтое существо, она посещает комнату упорного художника Аои Юйто, и его рисунки наполняют ее мир цветом. Для чего Хитоми оказалась здесь, и почему рисунки Юйто вернули ей ошеломительные краски…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

На фестивале AnimeJapan 2018 будут объявлены подробности аниме-сериалов



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню