Итоги Crunchyroll Anime Awards 2019

А тем временем были подведены итоги анимешного Оскара - Crunchyroll Anime Awards 2019, и посему Кранчи выложили у себя дайджест со всеми премиями.
Лучшим аниме в этот раз признано творение Масааки Юасы "Devilman crybaby". Также блеснула серия «Boku no Hero Academia», забрав сразу 5 наград.
Оригинал:
На русском языке:
Источник: AlexandriА 

Дата написания: 17.02.19

4 .7
Вайолет Эвергарден сезон 1
переведено

Вайолет Эвергарден сезон 1

14
научная фантастика фэнтези сэйнэн драма повседневность
Четыре года Великой Войны наконец-то закончились. Разделенный пополам континент Телесис постепенно возвращается к процветанию. Но в эту мясорубку попала юная девушка, выращенная исключительно ради истребления противника - Вайолет Эвергарден. Искалеченная в одном из последних кровавых боев, из госпиталя она вышла лишь со словами от человека, который был дорог ее сердцу, но их смысл ускользает от нее. Восстановившись после потери рук и покинув своих опекунов, Вайолет начинает новую жизнь в почтовой службе. В ней она видит свой шанс устроиться автозапоминающей куклой - секретарем, записывающим мысли и чувства людей на бумаге. Воодушевленная образом профессии, она начинает свою карьеру в этом ремесле.…
Online
4 .2
Любимый во Франкcе сезон 1
переведено

Любимый во Франкcе сезон 1

26
Любимый во Франкcе
романтика драма сёнэн научная фантастика экшн меха
Действие сериала разворачивается в далёком будущем. Земля уничтожена, и человечество, пытаясь спастись, создаёт передвижной город-форт Плантация. Пилоты, появившиеся на свет в Плантации, живут в Мистилтейнне, также известном как «Птичья клетка». Дети живут в клетке, не зная ничего о внешнем мире или свободе неба. Всё существование детей-пилотов состоит в том, чтобы пилотировать роботы, называемые Франкc, и сражаться, выполняя приказы. Не пилотировать Франкc для них то же самое что перестать существовать. Для пилотирования нужно два разнополых человека, «пестик» и «тычинка». Пилотам противостоят таинственные гигантские формы жизни, известные как рёвозавры. Главный герой — пилот под кодом 016.…
Online
4 .7
Атака титанов 3 сезон 1
переведено

Атака титанов 3 сезон 1

13
Атака титанов 3
война экшн драма сёнэн научная фантастика ужасы
Человечество все еще скрывается от гигантов за двумя уцелевшими стенами. Попытки истребить этих чудовищ продолжаются, но угроза исходит не только из-за городских стен, но и изнутри города. Эрен Йегер, спасенный от Колоссального и Бронированного гигантов, посвящает себя развитию своей формы гиганта. Криста Ленц пытается смириться со своей потерей. Капитан Леви формирует новый личный отряд из Эрена и его друзей. Главнокомандующий Эрвин Смит восстанавливается после травмы. Кажется, все в порядке, но неожиданно правительство требует ареста Эрена и Кристы. Недавние успехи Разведкорпуса не остались без внимания, и кто-то очень знакомый Леви прибывает, чтобы забрать солдат. Леви и его новый отряд, преследуемые…
4 .5
Негодник, которому не снилась девушка-кролик сезон 1
переведено

Негодник, которому не снилась девушка-кролик сезон 1

13
Негодник, которому не снилась девушка-кролик
школа сэйнэн романтика комедия
Редкий и необъяснимый "подростковый синдром" считается городской легендой. Симптомы этого заболевания, поражающего исключительно подростков, настолько сверхъестественны, что никто не считает его настоящей болезнью. Но старшеклассник Адзусагава Сакута на своем опыте убедился в его реальности, поскольку его школа - настоящий рассадник этого недуга. Сакурадзима Май учится в выпускном классе. В более юном возрасте она была старлеткой, но не так давно завершила многообещающую карьеру по причинам, о которых ничего не известно. Она хорошо известна в школе, но, из-за ореола недоступности, никто даже не пытается с ней общаться - по крайней мере, пока Сакута не замечает ее бродящей по библиотеке в костюме…
Online
5 .0
Котаро Тацуми (Koutarou Tatsumi)

Котаро Тацуми

Персонаж
4 .7
Моя геройская академия сезон 3
переведено

Моя геройская академия сезон 3

25
Моя геройская академия
фэнтези сёнэн приключения школа комедия экшн
Несколько ГГ Учитель-ученик Преступники Друзья детства Супергерои Навыки Спортивное тело Предательство Дружба Полиция Королевская битва
С наступлением лета, ученики Академии Юэй стремятся стать прославленными героями. Они отправляются в лесной лагерь, в котором они будут проходить тренировки под наблюдением профессиональных героев - сражаться друг с другом в спаррингах и проходить опасные испытания, чтобы преодолеть себя и развить свои способности. Но планы переворачиваются с ног на голову, когда на лагерь нападает Лига Злодеев, стремящаяся захватить одного из учеников. Оказавшись в самой пучине хаоса во время злодейской атаки, Мидории Идзуку предстоит принять бой и, вместе со своими товарищами, бороться за выживание. (c) FindAnime
Online
4 .6
Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой ветер сезон 1
переведено

Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой ветер сезон 1

41
Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой ветер
приключения экшн сёнэн
Экранизация пятой арки знаменитой манги Хирохико Араки "JoJo no Kimyou na Bouken". Место действия переносится в Италию. А главным героем её становится Джорно Джованна – юный, но весьма амбициозный парень, являющийся немного-немало сыном знаменитого по предыдущим аркам Дио Брандо. Однако, в отличие от своего отца, Джорно избрал совсем иной путь и определенно другие средства к достижению свой мечты. Он решается занять место крёстного отца, главы итальянской мафии, и установить железный контроль над беззаконием и криминалом. Но основная загвоздка в том, что в мафии почему-то опять все главные люди со способностями, а у некоторых даже волшебные стрелы имеются. На своём пути к вершинам власти он столкнётся…
Online
4 .9
Юаса Масааки (Yuasa Masaaki)

Юаса Масааки

Режиссёр
4 .4
Человек-дьявол. Плакса сезон 1
переведено

Человек-дьявол. Плакса сезон 1

10
Человек-дьявол. Плакса
сэйнэн ужасы трагедия мистика
Дьявол не может существовать без живого хозяина. Но, если его носитель достаточно силен, он может побороть демона и захватить его силы себе, став Человеком-дьяволом. У скромного и слабого Фудо Акиры всю жизнь было чуткое сердце. Поэтому, когда его друг детства Асука Рё попросил о помощи в борьбе против демонов, Акира сразу соглашается. Но, к его удивлению, они отправляются на Шабаш - аморальную вечеринку, полную распутства и личностного разложения. В крови и трупах, демоны захватывают участников, превращая их в карикатурных чудовищ, устраивающих разрушение. В отчаянной попытке спасти друга, Акира невольно сливается с демоном Амоном и становится Человеком-дьяволом. Обретенных сил достаточно, чтобы…
Online
4 .8
Идзуку Мидория (Izuku Midoriya)

Идзуку Мидория

Персонаж
4 .5
Моя геройская академия: Два героя
переведено
Полнометражное

Моя геройская академия: Два героя

1
My Hero Academia the Movie: The Two Heroes
приключения школа комедия сёнэн экшн
Ученики Академии Юэй уходят на летние каникулы, а Мидория Идзуку, вместе со своим наставником Всемогущим, отправляются отмечать фестиваль супергероев на О-Остров - изолированный клочок суши, на котором размещается центр исследования Причуд и всего прочего, связанного с супергеройской деятельностью. Мидории выпал шанс познакомиться с другом Всемогущего, Дейвом, и его дочерью Мелиссой - оба талантливые инженеры приспособлений для героев. Также он встречает своих одноклассников, которым тоже предоставилась возможность посетить фестиваль. Но на О-Остров проникает отряд злодеев. Теперь Мидории и его друзьям нужно сразиться с ними, используя уже натренированные Причуды, отразить их нападение и раскрыть…
Online
5 .0
Май Сакураджима (Mai Sakurajima)
2 .8
Все за одного (All for One)

Все за одного

Персонаж
4 .7
Римуру Темпест (Rimuru Tempest)

Римуру Темпест

Персонаж

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Итоги Crunchyroll Anime Awards 2019



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню