Два новых аниме-проекта

В сети появились новости о новых экранизациях, может и не совсем они будут ожидаемы, но может кому-то будет интересно их посмотреть:

1. По манге «Jibaku Shounen Hanako-kun» ("Туалетный мальчик Ханако") анонсировано аниме. Пока без даты.


Расскажет оно о странной школе, где существует легенда некой Ханако-сан - туалетной девочки, что живет в женской уборной на третьем этаже и по слухам исполняет любые желания, если постучать там в третью кабинку. Сей миф решила проверить наивная простушка по имени Нэнэ и стук сработал! Вот только не все коту масленица - местная Ханако оказалась парнем, да и желания тот исполняет отнюдь не так просто, как хотелось бы.

2. По мотивам ранобэ «Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu» ("Реинкарнация безработного") анонсирован сериал. Подробности позже.


Поведает он о 34-летнем безработном хикки, что всю свою жизнь заедал проблемы, сидя на шее у родителей, а в итоге оказался на улице, где погиб под колесами грузовика. Следом бедолага переродился в мире меча и магии, где решил прожить жизнь на полную "безо всяких сожалений!".

Источник: AlexandriА

Дата написания: 19.03.19

4 .6
Туалетный мальчик Ханако-кун сезон 1
переведено

Туалетный мальчик Ханако-кун сезон 1

12
Туалетный мальчик Ханако-кун
школа мистика сёнэн романтика драма комедия
В академии Камомэ есть легенда о Ханако-сан. Говорят, если в женской уборной на третьем этаже постучать в третью кабинку, появится девочка Ханако-сан, которая исполнит любое твоё желание… Обычная школьница, увлеченная страшилками и легендами, Ясиро Нэнэ отправляется в женский туалет, чтобы призвать Ханако-сан и исполнить своё романтическое желание. Нэнэ улыбнулась удача, легенда оказалась правдивой... вот только на стук явился мальчик Ханако-сан. И у него свои представления о том, как следует исполнять желания. (с) Find Anime
Online
4 .5
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире сезон 1
переведено

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире сезон 1

11
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
драма гарем фэнтези исекай кемонобито
Когда 34-летнего отаку-затворника выгнали из дома после смерти его родителей, он брел по улицам, пребывая в унынии и размышлениях о том, как могла бы сложиться его жизнь, не соверши он прежде многих ошибок. В это время на его глазах потерявший управление грузовик несся на трех малолетних школьников - и наш герой-неудачник решился совершить единственный подвиг в своей бессмысленной жизни, оттолкнув детей с дороги, и погиб. А после открыл глаза уже в новом волшебном мире в теле новорожденного Рудеуса Грейрата, уже с младенчества подающего большие надежды своим магическим потенциалом. Сохранив память о прошлой жизни, он решает прожить новую жизнь так, чтоб не жалеть о прожитых годах. На радость…
Online

Другие публикации

Два новых аниме-проекта



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню