Crunchyroll покажет в России «Девичьи воздушные силы»

Онлайн-сервис Crunchyroll опубликовал таблицу с расписанием выхода своих аниме-сериалов зимой 2019 и назвал несколько аниме-новинок, которые выпустит в России одновременно с остальным миром. Среди последних оказалась и аниме-адаптация ранобэ «Девичьи воздушные силы» (Girly Air Force). Да, такое теперь название у сериала.

Показ «Девичьих воздушных сил» начнётся 10 января. В официальном трейлере аниме с русскими субтитрами показывают, как девочки в разноцветных истребителях спасают наш многострадальный мир.


Источник: kg-portal

Дата написания: 06.01.19

3 .9
Девичьи воздушные силы сезон 1
переведено

Девичьи воздушные силы сезон 1

12
Девичьи воздушные силы
комедия научная фантастика романтика экшн
Кэй Нарутани и Сон Мин Хоа, его подруга детства - китайские беженцы. Они спасаются от Дзай - таинственной организации, наводящей в стране террор. К счастью, во время бегства в Японию им помогает странный красный самолет. Кэй очарован этим самолетом и через какое-то время встречает свою спасительницу - девушку, которую называют "Анима", пилота уникального самолета "Дочь". Она откликается на имя Грипен, и летает на одноименном шведском истребителе JAS-39F "Грипен". Постепенно Кэй привязывается к ней и вступает в Силы Самообороны Японии, чтобы помочь ей преодолеть свои проблемы в полете. Позднее к ним присоединяется беззаботная Игл, пилот F15J-ANM "Игл", и гордая Фантом, управляющая RF-4EJ-ANM "Фантом".…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Crunchyroll покажет в России «Девичьи воздушные силы»



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню