Анонсировано продолжение "Моспида - Оружие выживания"

Tatsunoko Production сообщили, что работают над новым проектом, основанным на "Моспида - Оружие выживания". Рабочее название - Genesis Climber Mospeada Genesis Breaker ("Моспида - Оружие выживания. Оружие прорыва"). Дизайном механизмов снова займутся Арамаки Синдзи и Какинума Хидэки, и одна из их новых работ уже показана.



Sentinel планируют выпустить коллекционные модели новых мех в масштабе 1:12.

События нового проекта не связаны с путешествием Стига к Рефлекс Пойнт, базе пришельцев инбитов на Земле. Вместо этого он расскажет о тайной организации, стремящейся изучать инбитов и вступить с ними в контакт. В центре событий - их разведчица Гейт с позывным "Брекер-1". Она носит женский доспех с дополнительным сенсором в районе груди, предназначенным для скрытного сбора данных.

Оригинальное аниме вышло в 1983 году и продлилось 25 серий. Оно стало одним из трех аниме, из которых был собран американский "Роботех".

Дата написания: 01.08.20

3 .6
Моспида - оружие выживания сезон 1
переведено

Моспида - оружие выживания сезон 1

26
Моспида - оружие выживания
меха научная фантастика приключения
В 2050 году в Солнечную систему вторглись пришельцы, называемые инбитами. Превосходя количеством и мощью, они нанесли сокрушительное поражение человеческой расе и оккупировали Землю. Всегда находясь в своих мехах, инбиты скрывали свою сущность. Единственные свободные люди находятся на Марсе и лунах Юпитера. Вскоре после поражения была предпринята миссия по отвоёвыванию Земли, но потерпела неудачу. Тридцать лет спустя, в 2080 году, дети тех солдат, которые впервые шли отвоёвывать Землю, вооружены новыми трансформирующимися мехами - Легиоссами. С надеждой они снова вступили в бой с инбитами, но их атаку ожидал такой же успех, как 30 лет назад. И вот, три года спустя, База Марса запускает Вторые…
Online
4 .6
Арамаки Синдзи (Aramaki Shinji)

Арамаки Синдзи

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонсировано продолжение "Моспида - Оружие выживания"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню