Анонс трех аниме по мангам

1. По манге «Отвергнутый священный зверь» (Katsute Kami Datta Kemonotachi e) анонсировано аниме. Премьерный показ в 2019 году. Производством займётся студия MAPPA.

Добро пожаловать в мир поглощенный войной. Мир, где родились псевдо-боги, наделенные силой зверей. Они то и положили конец кровопролитию, но взамен потеряли души, обратившись жесткими монстрами. Именно на таких и охотится местный герой - загадочный, но жутко имбовый мужичек по имени Хэнкок.


2. По гастрономической манге «Новый мастер кулинарии» (Shin Chuuka Ichiban!) анонсирован аниме-сериал.

Сюжет ее выступит сиквелом "Мастера кулинарии" (Chuuka Ichiban!) (которая в 90-х получила сериал на 52 серии) и поведает о величайшем турнире поваров Китая, куда гении ножей и поварешек сотнями стягиваются, дабы определить лучшего.


3. В свежем выпуске журнала Weekly Shonen Champion анонсировали экранизацию манги Осамы Ниси «Приди же в Мир Демонов, Ирума-кун!» (Mairimashita! Iruma-kun). Манга выходит с марта 2017 года и на данный момент включает девять томов.

Сузуки Ирума продали демону безответственные родители. Но к его собственному удивлению, он не только стал жить с демоном, который принял его как своего нового внука, но и был зачислен в школу в демоническом мире, где его новый дедушка работает директором. Так начинается необычная школьная жизнь Ирумы среди потустороннего, где он сталкивается со своим истинным Я, принимает и преодолевает вызовы, чтобы стать кем-то великим...



Источники: AlexandriА и kg-portal

Дата написания: 06.02.19

4 .7
Добро пожаловать в ад, Ирума-кун! сезон 1
переведено

Добро пожаловать в ад, Ирума-кун! сезон 1

23
Добро пожаловать в ад, Ирума-кун!
исекай комедия мистика сёнэн фэнтези школа
Родители Судзуки Ирумы не нашли лучше способа решить свои финансовые проблемы, чем продать сына демонам. И ведь не нуждались даже, просто захотели легкой жизни. Так парень и оглянуться не успел, как уже жил в мире демонов и ходил в местную школу, находясь под опекой выкупившего его демона, которому страсть как захотелось сделать парнишку своим внуком. (с) Find Anime
Online
3 .9
Новый мастер кулинарии сезон 1
переведено

Новый мастер кулинарии сезон 1

12
Новый мастер кулинарии
комедия приключения сёнэн
История расскажет о величайшем турнире поваров Китая, куда гении ножей и поварешек сотнями стягиваются, дабы определить лучшего.
Online
4 .1
Отвергнутый священный зверь сезон 1
переведено

Отвергнутый священный зверь сезон 1

12
Отвергнутый священный зверь
драма сёнэн фэнтези экшн
Начало гражданской войны послужило Северу причиной для создания полулюдей-получудовищ, чтобы сдержать превосходящие силы южан. Полученные суперсолдаты с легкостью контролировали поле боя и без проблем достигали побед, за что их назвали Воплощениями. Но в ходе войны Воплощения столкнулись с проблемами в своих рядах, которые им не удалось решить обычными методами. Война закончилась, но Воплощения, вместе со всеми своими проблемами, остались. Пережитое на полях сражений отразилось на них. Зная об этом, их бывший капитан Хэнк Генриет становится одним из Охотников - тех, кто убивает Воплощения, неспособные справиться с воспоминаниями о войне. Когда Нэнси Шааль Банкрофт видит смерть отца, бывшего Воплощения,…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонс трех аниме по мангам



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню