"Strike The Blood" 3 сезон

Франчайз "Удар крови" (Strike The Blood) получит третий сезон, который, как и предыдущий, будет выходить в формате OVA. Делают его всё те же люди, озвучивают те же сэйю.


Дата написания: 18.03.18

4 .3
Удар Крови сезон 1
переведено

Удар Крови сезон 1

24
Удар Крови
вампиры гарем мистика романтика сёнэн фэнтези школа экшн этти
Четвёртый Предок - легендарный вампир, сильнейший из всех, который не должен существовать. Этот мифический вампир, по слухам, объявился в Японии в сопровождении двенадцати фамильяров. Чтобы найти его и обезвредить, правительство и организация "Королевские львы" приказывают выслать боевых магов, известных как Девы Меча. По каким-то причинам, избранной для этой задачи становится Химэраги Юкина. Вооружившись сильнейшим из Святых Копий, она отправляется в особый демонический район города Итоками. Здесь она выясняет, что Четвёртый Предок - школьник по имени Кодзё Акацуки! (c) FindAnime
Online
4 .3
Удар крови OVA-3 сезон 1
переведено

Удар крови OVA-3 сезон 1

10
Удар крови OVA-3
вампиры мистика сёнэн фэнтези экшн этти
Продолжение одноименной адаптации серии ранобэ "Удар крови", которое будет охватывать сюжет вплоть до 17 тома «Сломанное святое копьё» и является окончанием арки об истории Святой войны. Чем же закончится данное противостояние и как изменится жизнь главного героя Кодзё Акацуки и его взаимоотношения с Юкиной Химэраги вы узнаете, посмотрев данное аниме.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Strike The Blood" 3 сезон



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню