"Принцесса и волшебный планшет" выйдет в российский прокат

И ещё одно аниме собирается на экраны российских кинотеатров: фильм 2017 года "Принцесса и волшебный планшет" (Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari) появится в отечественном кинопрокате 12 сентября 2019 года силами прокатной компании «Русский репортаж».

Действие разворачивается в недалёком будущем. Главная героиня по имени Коконе должна прилежно готовиться ко вступительным экзаменам в университет, но во время подготовки она постоянно засыпает. Причём сон не только отнимает бесценное время, но и приносит странные грёзы, полные удивительных боевых машин и намекающие на некий семейный секрет многолетней давности. Своего отца — механика-хипстера, слишком талантливого и креативного для данной работы, — Коконе обо всём этом спросить не может: он всё время занят в мастерской, модифицируя мотоциклы и машины согласно своей фантазии. Так что же это за видения, которые одновременно и сближают девушку с её семьёй, и отдаляют от оной?

Источник: kg-portal

Дата написания: 25.12.18

5 .0
Камияма Кэндзи (Kamiyama Kenji)

Камияма Кэндзи

Режиссёр
4 .2
Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне
переведено
Полнометражное

Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне

1
драма меха научная фантастика приключения
Мир Коконэ переворачивается с ног на голову в момент, когда её отец исчезает. Он оставляет ей необычный планшет, который нужен представителям компании Сидзима Моторс. В поисках своего папы Коконэ предстоит встретить много верных друзей и коварных врагов, узнать прошлое мамы и спасти компанию дедушки, с которым она никогда не виделась.
Online

Другие публикации

"Принцесса и волшебный планшет" выйдет в российский прокат



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню