«Наруто новые истории» - анонс

Двойной выпуск журнала Weekly Shonen Jump #6/7 сообщил, что серия новелл «Наруто новые истории» (Naruto Shinden) получит собственную телеэкранизацию. Аниме стартует уже 10 февраля. Пока не уточняется, станет данная адаптация частью «Боруто: Нового поколения Наруто» или самостоятельным сериалом, но, как и «Боруто», выходить она будет по воскресеньям.

В основу экранизации лягут три новеллы, выходившие с 2 мая по 4 июля 2018 года:

  1. «Наруто новые истории: День родителей и детей», автор Миямото Мирей.
  2. «Саске новые истории: Звёздный ученик для учителя», автор Эсака Джун.
  3. «Сикамару новые истории: Облако, танцующее в одиноких падающих лепестках», автор Яно Такаси.

Сюжет новелл рассказывает о Наруто и его повзрослевших друзьях и о том, как каждый из них справляется с родительскими обязанностями.

Источник: kg-portal

Дата написания: 10.01.19

3 .7
Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1
обновлено
переведено

Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1

293
комедия экшн боевые искусства фэнтези сёнэн приключения
Наруто Удзумаки был юным задиристым синоби, ходячим магнитом для неприятностей. Он прошёл долгий путь, достигнув того, чего так яростно желал — стал Хокагэ, сильнейшим ниндзя Деревни Листвы, увековечив себя в истории всего мира. Однако эта история не о нём. С тех пор прошло много времени, и мир сильно изменился. Вместе с миром и спокойствием в Коноху пришли современные технологии — телевидение, небоскрёбы, кондиционеры, поезда и многое другое. Однако синоби никуда не делись, и их жизнь также сильно изменилась. Сын седьмого Хокагэ Деревни Листвы — Боруто поступает в академию ниндзя, чтобы изучить пути синоби. Он унаследовал от своего отца буйный, шальной характер, однако не намерен идти по его…
Online

Другие публикации

«Наруто новые истории» - анонс



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню