«Моя геройская академия 4» - дата выхода

Анонсированный в октябре этого года сериал «Моя геройская академия 4» (Boku no Hero Academia Season 4) обзавёлся первым постером и датой премьеры — октябрь 2019 года. На постере счастливый главный герой франчайза Изуку «Деку» Мидория несётся куда-то вместе с Мирио Тогатой.

Оригинальная «Моя геройская академия» — манга Кохэя Хорикоси, которая с 7 июля 2014 года выходит в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha. Сейчас в манге 21 том, их общий тираж превышает 17 миллионов экземпляров, что делает «Академию» одним из самых популярных манга-сериалов современного Weekly Shonen Jump. Порождённый им франчайз включает в себя побочную мангу, видеоигры и аниме от студии Bones: три сезона сериала, OVA-эпизоды и фильм «Моя геройская академия: Два героя». Кроме того, американская киностудия Legendary Pictures («Тихоокеанский рубеж», «Годзилла», «Конг: Остров черепа») разрабатывает игровой фильм «Моя геройская академия».

Источник: kg-portal

Дата написания: 25.12.18

4 .7
Моя геройская академия сезон 4
переведено

Моя геройская академия сезон 4

25
Моя геройская академия
школа фэнтези комедия приключения экшн сёнэн
Якудза Супергерои Спортивное тело Преступники Мафия Дружба Полиция Навыки Антигерой Учитель-ученик Несколько ГГ
Пройдя экзамен на получение геройской лицензии, Мидория "Деку" Идзуку хочет дополнительно отправиться в стажировку с профессиональным героем. По рекомендации своего наставника Всемогущего, он закрепляется за его бывшим помощником, а ныне полноценным героем, Сэром Ночноглазом. А пока Мидория и его одноклассники развивают свои способности в качестве стажеров, новый злодей Тисаки Кай использует свою ужасающую Причуду, чтобы заработать авторитет в преступном мире. Известный под прозвищем "Восстановитель", он сталкивается с Лигой Злодеев и ее лидером, Сигараки Томурой. Под началом Сэра Ночноглаза, Мидория обнаруживает криминальный синдикат Тисаки и его вражду с загадочной девочкой по имени Эри. Опасающиеся…
Online
4 .8
Идзуку Мидория (Izuku Midoriya)

Идзуку Мидория

Персонаж

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

«Моя геройская академия 4» - дата выхода



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню