«Дитя чудовища» выйдет в российский прокат

Мы живём в удивительное время: ещё год назад радовались, что хотя бы международный хит «Твоё имя» доберётся до отечественного проката, а сегодня аниме в кино появляется чуть ли не каждый месяц. Так, 18 октября в российский кинопрокат силами компании Cinema Prestige выйдет совсем не новый фильм Мамору Хосоды (автора «Девочки, покорившей время», «Летних войн» и «Волчьих детей Амэ и Юки») «Дитя чудовища» (Bakemono no Ko) — единственная из его самостоятельных работ, до сих пор ни в каком виде не выходившая в России.

В Японии фильм стартовал ещё летом 2015-го, а через семь месяцев появился на дисках, так что все, кто хотел, его уже давно посмотрели. Впрочем, картина настолько хороша, что её не грех посмотреть и ещё раз на большом экране. Ну а тот факт, что в прокат она попадёт всего через полтора месяца после «Мирай из будущего», вполне может сделать ей дополнительную рекламу.


Источник: kg-portal.ru

Дата написания: 28.06.18

4 .8
Дитя чудовища
переведено
Полнометражное

Дитя чудовища

1
The Boy and the Beast
боевые искусства кемонобито сёнэн фэнтези экшн
История о мальчике и чудовище. Действие происходит в двух мирах: мире людей (Сибуя в Токио) и мире монстров (Сибутэнмати). В этих двух мирах, которые никогда не должны пересекаться, живут одинокий мальчик и одинокий монстр. Но однажды мальчик заблудился в мире монстров и стал учеником монстра Куматэцу. С этого времени, когда все вокруг изменилось, мальчик принял новое имя - Кюта. (с) essy для Find Anime
Online
5 .0
Хосода Мамору (Hosoda Mamoru)

Хосода Мамору

Режиссёр

Другие публикации

«Дитя чудовища» выйдет в российский прокат



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню