"Да, я паук, и что с того?" выйдет в этом году

Твиттер книжного магазина Meishodo Ueno выложил фотографию обложки 12 тома ранобэ Бабы Окины и Курю Цукасы "Да, я паук, и что с того?" с сообщением, что премьера экранизации состоится в этом году. Официальные сайт и твиттер аниме показали новый постер.



Главную роль озвучивает Юки Аой.

В фэнтезийном мире уже долгое время сражаются герой и король демонов. Их магия столь сильна, что разрушила границу между мирами и ворвалась в классную комнату в нашем мире, убив всех учеников, находившихся в ней. К счастью, они возродились в другом мире. Главная героиня, бывшая в своем классе изгоем, перерождается в метрового паука, но быстро приспосабливается к новой жизни и смиряется со своей судьбой. Ей предстоит выживать в волшебном новом мире.

Первая глава ранобэ вышла на сайте Shousetsuka ni Narou в мае 2015 года. В 2017 и 2018 годах произведение Бабы вошло в тройку лучших ранобэ по версии издательства Takarajimasha.

Дата написания: 13.01.20

5 .0
Юки Аой (Yuuki Aoi)

Юки Аой

Сэйю
4 .3
Да, я паук, и что с того? сезон 1
переведено

Да, я паук, и что с того? сезон 1

24
Да, я паук, и что с того?
исекай фэнтези приключения комедия
Подземелья
Это был самый обычный день в старшей школе. Ученики мирно занимались своими повседневными делами, когда небывалая катастрофа пронеслась, убивая всех на своем пути. Но группа школьников, словно направленные каким-то чудом, переродились в другом мире в телах аристократов, принцев и прочих людей высокого происхождения. Лишь одна девочка оказалась не столь везуча. Она воскресла как самый слабый монстр-паук и сразу ощутила, насколько тяжела будет ее жизнь. Но она все равно делает все возможное для выживания. Узнав, что в новом мире существует система навыков, как в компьютерной игре, она стала охотиться на других монстров, чтобы расти в уровнях и развиваться. Она становится сильнее и надеется, что…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Да, я паук, и что с того?" выйдет в этом году



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню