"Bungo Stray Dogs: Dead Apple" (фильм) выйдет в российский прокат

Давно ли мы радовались анонсу очередного аниме в российском прокате? Да нет, недели не прошло, а поди ж ты, ещё один подоспел: компания MVK (та самая, которая по весне ставила рекорды с фильмом чувака-который-подавал-кофе-Миядзаки «Мэри и ведьмин цветок») запустит в кинотеатрах полнометражку "Великий из бродячих псов: Сгнившее яблоко" (Bungo Stray Dogs: Dead Apple) уже 20 сентября.

Картина представляет собой спин-офф одноимённого двухсезонного сериала, умеренно популярного в наших широтах, главная фишка которого в том, что герои носят имена классических писателей (в основном японских, но не только) и при этом являются либо детективами со сверхспособностями, либо же преступниками, но тоже со сверхспособностями. В России сериал показывает сервис Crunchyroll, так что мы искренне удивимся, если выяснится, что он не имеет никакого отношения к релизу полнометражки.

В японском прокате фильм стартовал 3 марта.

Источник: kg-portal.ru

Дата написания: 15.07.18

4 .5
Великий из бродячих псов: Мёртвое яблоко
переведено
Полнометражное

Великий из бродячих псов: Мёртвое яблоко

1
Bungou Stray Dogs: Dead Apple
детектив драма мистика сэйнэн экшн
Мафия Навыки Спасение мира
Планету охватила катастрофа мировых масштабов. После появления загадочного тумана обнаруживаются обладатели способностей, по-видимому, совершивших самоубийство. Вооруженное детективное агентство берется расследовать эту серию таинственных смертей. И, похоже, что эти происшествия - часть плана неизвестного обладателя способностей, называемого Коллекционером. Чтобы спасти Йокогаму и обладателей способностей по всему миру от хватки Коллекционера, Вооруженному детективному агентству понадобится все их доверие и отвага, и даже объединиться с опасной портовой мафией. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Bungo Stray Dogs: Dead Apple" (фильм) выйдет в российский прокат



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню