3 сезон «Яркой Чихаи» и ОВА «О моём перерождении в слизь» отложили

Сайт аниме-сериала «Яркая Чихая» сообщил, что премьеру третьего сезона перенесли с апреля на октябрь 2019 года из-за «различных обстоятельств». Команда создателей в своём обращении пообещала приложить все усилия для выполнения превосходной работы, извинилась за задержку и поблагодарила поклонников за их постоянную поддержку. Работают над «Яркой Чихаей 3» (Chihayafuru 3) студия Madhouse и режиссёр Морио Асака, ответственные за предыдущие сезоны. Также сэйю главных героев вернулись, чтобы озвучить своих персонажей.

Ограниченное издание 11 тома манги «О моём перерождении в слизь» (Tensei Shitara Slime Datta Ken) Фусэ и Тайки Каваками должно было выйти 29 марта и включать DVD с новым эпизодом аниме. Но, как стало известно, специальное издание сборника отменили из-за «задержки в производстве», похоже, авторам, не хватило времени на создание эпизода. Теперь OVA выйдет вместе с 13 томом манги в декабре. OVA расскажет о соревнованиях по японской национальной борьбе сумо, которые впервые пройдут в фэнтезийном мире по предложению Римуру. Последний заметил, что местным в повседневной жизни не хватает развлечений, и решил устроить первый в их жизни турнир по сумо.

Источник: kg-portal

Дата написания: 02.03.19

4 .6
Яркая Чихая 3 сезон 1
переведено

Яркая Чихая 3 сезон 1

24
Яркая Чихая 3
спорт драма романтика повседневность дзёсэй школа
Победа в школьном чемпионате - большое достижение для всех участников команды Мидзусавы. Всем им пришлось немало потрудиться, чтобы стать лучше, и эта победа - знак того, насколько им это удалось. Теперь, когда эта цель позади, на первое место выходят их личные стремления. Аясэ Чихая уже положила глаз на Синобу Вакамию и ее титул Королевы. Масима Таити перешел в Класс А и может сражаться с Ватаей Аратой на равных. Все в школе Мидзусава хотят развиваться, и никто не знает, какое будущее им уготовано... (c) FindAnime
Online
4 .6
О моём перерождении в слизь сезон 1
переведено

О моём перерождении в слизь сезон 1

25
О моём перерождении в слизь
приключения сёнэн фэнтези драма комедия исекай экшн
Миками Сатору - обычный 37-летний офисный планктон, полностью удовлетворенный однообразной жизнью в Токио, не считая того, что за всю свою жизнь он так и не смог познакомиться с девушкой. Однажды на него нападает грабитель, когда он завязывает случайный разговор с коллегой, и закалывает его. Пока он умирает от полученной раны, в его голове звучит необычный голос, отдающий ему странные приказы, понять которые он не в силах. Когда же сознание возвращается к Сатору, он обнаруживает, что превратился в кучу слизи в незнакомом месте. Попутно он понимает, что владеет новыми навыками - пожирать что угодно и принимать способности и подобие облика пожранного. Он натыкается на Грозового дракона Верудору,…
Online
4 .5
О моём перерождении в слизь OVA
переведено

О моём перерождении в слизь OVA

5
That Time I Got Reincarnated as a Slime OAD
приключения фэнтези сёнэн комедия
OVA 1: В результате очередной попытки девушек отвоевать Римуру только для себя, Римуру решает, что мог бы создать двойника себя для каждой из них... но бросает эту идею, представив как другие тоже захотят заполучить его только для себя. Тогда он отправляется на поиски материала, из которого можно было бы сделать подушку, похожую на его тело...
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

3 сезон «Яркой Чихаи» и ОВА «О моём перерождении в слизь» отложили



Оцените новость

Автор: Musical Soul
Аватар Musical Soul
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню