Обновления за 26.06.20

← 25.06.20 June 2020 27.06.20 →

26.06.2020

4 .0
Грабитель сезон 1
переведено

Грабитель сезон 1

24
Грабитель
драма романтика сёнэн фэнтези школа этти
Миром Альции правят Числа, вырезанные на теле человека, означающие что-то, связанное с его жизнью. От Чисел зависит положение человека в обществе, а если Число падает до нуля, то человек отправится в Бездну, которая, по слухам, хуже смерти. Хина, Число которой зависит от того, сколько она прошла, становится свидетельницей падения в Бездну своей матери. Желая исполнить ее последнее наставление, она отправляется в путешествие к легендарному Красному Барону, герою войны, произошедшей триста лет назад, которого отличает белая звезда возле Числа. За время странствия Хина встречает Лихта Баха, таинственного мужчину с отрицательным Числом, и владелицу странствующей таверны Нану. Хина приятно проводит…
4 .3
Мастер Календаря сезон 1
переведено

Мастер Календаря сезон 1

16
Мастер Календаря
детектив мистика экшн
Дунхуа
Многие поколения семьи Наньчжу Сяо владели тайными знаниями об управлении традиционным китайским календарём, который в умелых руках может стать важнейшим инструментом для предсказания будущего и планирования важных дел. Будучи безработным, по совету друга детства, Няньчжу решается унаследовать семейное дело мастера календаря - конечно, чтобы заработать на нем. Но очень скоро парень оказывается втянут в такое, что совсем уже и не рад своему приобщению к семейным знаниям. (с) Find Anime
3 .3
Трансформеры: Властоголовы сезон 1
переведено

Трансформеры: Властоголовы сезон 1

35
Трансформеры: Властоголовы
космические путешествия меха научная фантастика приключения сёнэн
В 2011 году после долгого своего отсутствия силы десептиконов возвращаются на кибертрон чтобы захватить Сигма-компьютер, который в данный момент находится в стадии перенастройки, и очень уязвим. В бой вступают новые воины - Хром и его команда, а так же огромный космический корабль - Крепыш Максимус, который давным давно (ошибка сценаристов - 4млн лет назад.. тогда людей на Кибертроне быть малость... не могло!) во времена веиких сражений забрал людей с Кибертрона и улетел в космос в поисках нового места для жизни. На планете около звезды Мастер они создали свою культуру и науку, там же, в результате длительных исследований была изобретена технология HeadMasters - робот превращался в голову трансформера.…
3 .8
Любовь принцессы Мегохимэ сезон 1
завершён

Любовь принцессы Мегохимэ сезон 1

1
Любовь принцессы Мегохимэ
драма исторический научная фантастика фэнтези экшн
Загляните в ближайшее будущее, где существует виртуальная игра под названием 'IXA'. Внутри 'IXA' находятся версии искусственного интеллекта Мегохимэ и исторических полевых командиров.
3 .8
Лавка целебных снадобий из другого мира сезон 1
переведено

Лавка целебных снадобий из другого мира сезон 1

100
Лавка целебных снадобий из другого мира
драма исторический комедия мистика приключения фэнтези
Дунхуа
Окончив Университет традиционной китайской медицины, Сунь Цзяю вернулся домой, чтобы унаследовать лавку традиционных китайских целебных снадобий. Но обнаружил, что люди здесь не будут использовать снадобья для лечения. Чтобы осуществить мечту своего дедушки, Сунь Цзяю планирует продвигать китайскую медицину в другом мире. В землях Сюань Юань, где он оказался, есть своя духовная система. И духовный посланник считает нового врачевателя большой угрозой. В столкновениях с духовным посланником Сунь Цзяю открывает большую тайну. Как сложится судьба юного целителя и удастся ли ему возродить семейную лавку целебных снадобий?
4 .1
Вёсны и осени тысячи миров сезон 1
переведено

Вёсны и осени тысячи миров сезон 1

56
Вёсны и осени тысячи миров
боевые искусства драма приключения романтика фэнтези экшн
Дунхуа
По воле своего отца И Сюнь отправляется в уезд Шанши уничтожить местного лидера "Небесного управления" и вернуть власть над провинцией. Конечно, в сложившихся обстоятельствах на месте И Сюнь оказывается нежеланным гостем, которого, несмотря на его статус, даже не встречает глава уезда. Чтобы поскорее избавиться от молодого правителя, приспешники "Небесного управления" показывают И Сюню редкие духовные камни, которые вводят И Сюня в транс. Спасение от коварства подданных приходит в лице крылатой девушки, на представителей народа которой и охотится глава "небесного управления" уезда Шанши. (с) Find Anime
4 .4
Картины в стиле Уся: Рай сезон 1
завершён

Картины в стиле Уся: Рай сезон 1

40
Картины в стиле Уся: Рай
боевые искусства драма исторический приключения фэнтези
Дунхуа
Много лет назад Цзун Шуай из Срединной Страны, Ванянь Цзан из Северных Земель и Вэнь Тайцзи из Южных Территорий потерпели сокрушительное поражение в борьбе за власть над миром. В результате, было заключено двадцатилетнее перемирие. Уже скоро оно закончится, и под покровом притворного примирения готовятся новые сражения. В порыве ненависти и подозрений, три семейства составляют Кровавые Списки, в которых перечислены имена самых важных для их соперников людей, и приносят клятву найти их и уничтожить. Вот-вот разгорится головокружительная война. (c) FindAnime
4 .4
При-При Чи-чан! сезон 1
переведено

При-При Чи-чан! сезон 1

36
При-При Чи-чан!
комедия научная фантастика приключения сёдзё
Юка - девочка, которая натыкается на людей, которым очень нужна помощь, и вынуждена им помогать. Однажды, когда она шла домой после школы, Юка встретила маленькое забавное существо, которое очень боится людей. Она дала ему имя Чи-чан, после чего позволила жить у себя. С этого момента началась веселая жизнь со сладкоежкой Чи-чан.
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

410
Одинокий странник
боевые искусства исторический приключения романтика экшн
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
Меню