Обновления за 25.06.20

← 24.06.20 June 2020 26.06.20 →

25.06.2020

4 .0
Царь недоволен 2 сезон 2
переведено

Царь недоволен 2 сезон 2

12
Царь недоволен 2
комедия мистика фэнтези школа
Дунхуа
Наступление западного царства было ожесточенным и даже вызвало раздор внутри восточного царства. Враги даже использовали лучшего партнера короля - Чжана Сяогуи! Ради мира во всем мире Восточный континент официально начинает сопротивляться!
Online
4 .4
Готовим с валькириями 2 сезон 1
переведено

Готовим с валькириями 2 сезон 1

8
Готовим с валькириями 2
комедия повседневность
Дунхуа
Подождите, пока весна не превратится в чашку со сладкой вишней в цвету, дождитесь, когда вишневый соус будет кипеть летней ночью, дождитесь, пока суп из морепродуктов принесет осенний морской ветер, и дождитесь, пока лавовый шоколад растает в сердце зимы. Валькирии надеются быть с вами, чтобы каждый день четырех сезонов оставил восхитительные воспоминания.
Online
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

410
Одинокий странник
боевые искусства исторический приключения романтика экшн
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
Online
4 .3
Главный духовный мастер сезон 1
переведено

Главный духовный мастер сезон 1

40
Главный духовный мастер
боевые искусства драма исторический романтика фэнтези экшн
Дунхуа
Мы следим за приключениями Ши Дали, пробудившегося после заточения в течение 100 лет. Теперь, встретив девятихвостую лису из параллельного мира, ему предстоит вступить на путь духовного мастера.
Online
4 .5
Нет лекарства для моего брата! сезон 4
переведено

Нет лекарства для моего брата! сезон 4

12
Нет лекарства для моего брата!
комедия повседневность школа
Брат и сестра Дружба Друзья детства Несколько ГГ
Новые злоключения Ши Миао и Ши Фена, покой которым только снился.
Online
4 .4
Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки 2 сезон 1
переведено

Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки 2 сезон 1

13
Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки 2
гарем исекай комедия романтика сёдзё школа
Катарина Клаес, очаровательная, но недалекая, кажется, наконец-то избавилась от всех "флагов смерти". Теперь она может жить мирной жизнью в окружении друзей и семьи. А главное - насладиться школьным фестивалем, ни о чем не задумываясь. Вот только она не знает, что сюжет Fortune Lover еще не закончился. О себе заявляет еще больше персонажей, и у каждого есть свои цели. Катарину и ее возлюбленных ожидают новые загадки. Удастся ли ей все-таки избежать "бэд-энда", если она не знает, что будет дальше? (c) FindAnime
Online
4 .4
Лунный проект 2 сезон 1
переведено

Лунный проект 2 сезон 1

13
Лунный проект 2
музыкальный сёдзё
Готовится Летний Карнавал 2021, на котором выступят четыре группы Tsukino Talent Production - SolidS, Growth, SOARA и QUELL. Двухдневный концерт закончится живым выступлением с участием всех четырех коллективов одновременно. Из-за масштабов постановки, каждой группе понадобятся как новые песни, так и новые танцы... (c) FindAnime
Online
3 .1
Коллекция ниндзя сезон 1
переведено

Коллекция ниндзя сезон 1

13
Коллекция ниндзя
мистика ужасы
Спин-офф аниме-франшизы «Театр тьмы» о ниндзя из клана Токэсю, которые с помощью древних техник противостоят тьме в современном Токио.
Online
3 .2
Романтика рельсов сезон 1
переведено

Романтика рельсов сезон 1

12
Романтика рельсов
гарем научная фантастика повседневность
В Хиномото, вымышленной версии Японии, железная дорога раньше имела огромное значение, будучи основным видом транспорта. Местные поезда были объединены с человекообразными модулями, называемыми Владыками рельс. Но пришли перемены и новый воздушный транспорт стал вытеснять железнодорожный. Сотэцу потерял всю свою семью в результате аварии на железной дороге и был принят в семью Мигита, которая управляет заводом по производству сётю в городе Охитоёси. Он вернулся в свой родной город, чтобы спасти его от возможного загрязнения воды, которое могло бы произойти, если бы городские власти приняли предложение построить поблизости авиационный завод. Парень случайно разбудил Владыку рельс и стал ее владельцем.…
Online
3 .8
Любовь принцессы Мегохимэ сезон 1
завершён

Любовь принцессы Мегохимэ сезон 1

1
Любовь принцессы Мегохимэ
драма исторический научная фантастика фэнтези экшн
Загляните в ближайшее будущее, где существует виртуальная игра под названием 'IXA'. Внутри 'IXA' находятся версии искусственного интеллекта Мегохимэ и исторических полевых командиров.
Online
4 .4
При-При Чи-чан! сезон 1
переведено

При-При Чи-чан! сезон 1

36
При-При Чи-чан!
комедия научная фантастика приключения сёдзё
Юка - девочка, которая натыкается на людей, которым очень нужна помощь, и вынуждена им помогать. Однажды, когда она шла домой после школы, Юка встретила маленькое забавное существо, которое очень боится людей. Она дала ему имя Чи-чан, после чего позволила жить у себя. С этого момента началась веселая жизнь со сладкоежкой Чи-чан.
4 .1
Несносные пришельцы сезон 1
переведено

Несносные пришельцы сезон 1

196
Несносные пришельцы
комедия научная фантастика повседневность приключения романтика сёнэн
Распутный Моробоси Атару ничем не выделялся, если не считать невероятной невезучести. Когда на Землю нападают пришельцы, именно ему выпадает сомнительная честь выступить на дуэли в качестве представителя человечества. Впрочем, удача в кои-то веки улыбнулась ему - вместо смертельной схватки ему предстоит сыграть в догонялки с инопланетной принцессой Лам, для которой сохранить собственное достоинство важней, чем выиграть войну. Атару вырывает у нее победу... вместе с бикини. Но на этом его везение заканчивается. Лам принимает намерение Атару жениться на своей девушке, Миякэ Синобу, на свой счет, и такой расклад ей нравится. Используя свое августейшее влияние, она переезжает к Атару. Придется ему…
4 .6
Маг на полную ставку 4 сезон 4
переведено

Маг на полную ставку 4 сезон 4

12
Маг на полную ставку 4
комедия сёнэн фэнтези школа экшн
Дунхуа
Четвертый сезон аниме-адаптации веб-новеллы "Маг на полную ставку".
4 .3
Властелин всех миров 1-2
переведено

Властелин всех миров 1-2

108
Lord Of The World 1-2
боевые искусства приключения фэнтези
Дунхуа
Е. Чэнь, один из древних богов, из мира богов попал в мир голубого неба. Мир, разделенный на сотни тысяч стран, где герои сражаются друг с другом ради победы, ради звания сильнейшего, ради власти. За сотни лет в этом мире Е Чэнь создал огромную армию. В Байчжоу Цяньго само существование Е Чэнь стало легендой. Но сила мира богов медленно проникает в голубой мир, в результате там близится жестокая битва с драконами. (с) для Find Anime
4 .1
Вёсны и осени тысячи миров сезон 1
переведено

Вёсны и осени тысячи миров сезон 1

56
Вёсны и осени тысячи миров
боевые искусства драма приключения романтика фэнтези экшн
Дунхуа
По воле своего отца И Сюнь отправляется в уезд Шанши уничтожить местного лидера "Небесного управления" и вернуть власть над провинцией. Конечно, в сложившихся обстоятельствах на месте И Сюнь оказывается нежеланным гостем, которого, несмотря на его статус, даже не встречает глава уезда. Чтобы поскорее избавиться от молодого правителя, приспешники "Небесного управления" показывают И Сюню редкие духовные камни, которые вводят И Сюня в транс. Спасение от коварства подданных приходит в лице крылатой девушки, на представителей народа которой и охотится глава "небесного управления" уезда Шанши. (с) Find Anime
Меню