Космический корабль Сидония - последний ковчег человечества посреди враждебного космоса, продолжает свою борьбу за выживание. На этот раз враг не только снаружи, но и внутри корабля.
Аааааааа! это ШЕДЕВР из ШЕДЕВРОВ как и первый сезон ,второй тоже не подвел спасибо огромное за субтитры,не знаю чтобы я без них делала После просмотра осталось куча впечатлений ,а еще конец не дал точной концовки ,так что надеюсь выйдет и третий сезон ,через какое то время Нуууу... а сейчас меня ждет манга ,которую я так и не начала читать но я уже лечу к ней
Милый_Моржик wrote:Аааааааа! это ШЕДЕВР из ШЕДЕВРОВ .....
Не вижу причин восторгаться, 2й сезон как и 1й довольно вялый. Немного романтики и драчек, мб интриги которые к гг никаким боком. Разве что последние 3 серии получились на славу, а так... ИМХО парня.
Это действительно шедевр! Я просто в восторге, даже слов не могу подобрать, чтобы описать свои чувства. Сюжет великолепен. 2 сезон еще более эпичный первого. Новые герои, новые истории и события. Бои просто шикарны! Отдельно хотелось бы сказать по поводу музыкального сопровождения. Он такой же прекрасный, как и в первом. Скачал музыку из опенингов и эндингов, так что слушаю теперь постоянно Конечно новый сезон дал еще множество новых вопросов. Откуда появились гауны? Истинные цели капитана КОбаяси и ученого Отиайи? И много других вопросов. Я очень надеюсь на продолжение, хотя скорее всего не выдержу ждать и побегу читать мангу Для меня это еще одно отличное аниме, добавленное в коллекцию любимых!
Я в неописуемом восторге от последних серий! Это было захватывающе и превосходно! А Химера Цугуми наимилейшая химера из всех химер вместе взятых,ещё и голосок у её сейю такой невинно детский. Хотелось бы увидеть продолжение сего творения. Не знаком с мангой и не знаю как там дело обстоит,но тут явно есть где разгуляться и будет грешно со стороны японцев не воспользоваться этим. Такая фантастика в моём вкусе и наличие 3d графики её не портит.