Все отзывы Alex Vinogradov

Аниме Золотой парень сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Жанр гарем не очень любим мной, но что-то сподвигло все-таки начать это аниме, и не зря. Сам этот жанр не показался мне скучным и шаблонным, как в других произведениях. Создатели обыграли все по-своему, и очень хорошо. Все шесть серий по сути повторяют прямолинейный сюжет, но ни разу скучно не становиться. Ты чувствуешь, что произойдет дальше, понимаешь героя, словно знаешь его как друга детства. Но интерес лишь увеличивается.…
Читать полностью

Аниме Скоростной Графер сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Давно висело у меня в закладках, но никак не мог собраться посмотреть — зря. Даже не знаю, с чего начать. Первым делом меня зацепила вульгарность и откровенность аниме. И это было хорошим признаком — «детских» тем тут не будет. Идея Тайного Клуба не показалась мне оригинальной, тем не менее не была скучной и сильно заезженной. Все сливки общества собираются в одном месте, чтобы отдаться порокам (Кстати, Токийского гуля…
Читать полностью

Аниме Труп под ногами Сакурако сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Первый просмотр описания этого аниме меня заинтересовал. Приятная рисовка, интересные жанры и интригующий сюжет с необычным персонажем — вот, что я ожидал увидеть. К сожалению, только визуальная составляющая порадовала. К слову, не заметил никакого уникального стиля анимации, но он приятен глазу, что не может не радовать. Но вот все остальное лишь заставило заскучать. На протяжении всего сериала нашим главным героям "попадаются"…
Читать полностью
Автор: Alex Vinogradov
Аватар Alex Vinogradov
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню