Все отзывы Хентай с понями

Аниме Стальная тревога! сезон 1

Оценка автора: 3/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Не ожидала написать что-то столь долгое, но мне хотелось быть объективной и осветить основные моменты. Я сделаю заголовки, чтобы можно было прочитать только то, что интересно вам. Для тех, кто уже посмотрел аниме, здесь изложены мои аргументы в пользу того, что это низкокачественное аниме, и примеры, подкрепляющие их, для тех, кто не смотрел, здесь изложены моменты, которые могут вызвать у вас нежелание смотреть это произведение.…
Читать полностью

Аниме Мальчик-горничная сезон 1

Оценка автора: 2/10
Дата написания:

Оцените отзыв

“Мальчик-горничная” стоило назвать “Очень плохое аниме”, потому что именно этим оно и является. Этот экземпляр является ярким примером того, что если взять набор крайне неприятных персонажей, второсортную рисовку и скучные сюжеты, то получится ужасное несмотрибельное аниме. Уже в первые минуты можно увидеть циничное и поверхностное отношение произведения к самому себе: у главного героя, Тихиро, буквально только что умерла…
Читать полностью

Аниме Аниме для девушек: Где-то не здесь

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

“Аниме для девушек: где-то не здесь” стоило назвать “Аниме для людей, которым нравятся хорошие короткие истории”, потому что именно этим оно и является. У коротких историй, басен, зарисовок и короткометражек есть свои особенности, основная заключается в том, что скорее всего раскрыта будет только одна тема, и на её раскрытие уйдёт весь хронометраж. На этот раз мы посмотрим на старение. Всё повествование ведётся от лица…
Читать полностью

Аниме Герой Юки Юна сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

“Герой Юки Юна” это такой исключительный случай, когда на три серии может насчитываться порядка пятидесяти шуток, ровно ноль из которых смешные. Такой низкий уровень юмора вполне может быть оправдан, если мультфильм оказывается детским, ведь детям много не надо: порофлить с “милых” духов-зверюшек и повосхищаться превращениями девочек-волшебниц. Однако, это аниме не детское, так что и юмор должен был быть на чуть более…
Читать полностью

Аниме Вайолет Эвергарден сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

В такие дни я могу от всей души радоваться тому, что я анимешница. Kyoto Animation и так всегда выпускает крайне качественные работы с красивой картинкой и хорошо сконструированныйми запоминающимися сценами, но Вайолет Эвергарден возвышается высоко над всеми остальными произведениями этой и любой другой студии. На самом деле, это аниме настолько волшебно, что я не думаю, что у меня получится дотянуться до него в понимании…
Читать полностью

Аниме Прощай, унылый учитель сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Бесконтинуальная форма повествования имеет, в добавок к другим, один очень важный достаток: если какой-то сюжет не задался или какой-то персонаж недостаточно интересный, всегда можно попробовать по-новому в следующей главе, которая никак не обязана быть связанной с предыдущей. Это отчётливо видно в “Прощай, унылый учитель”, где, к примеру, по первым двум сериям можно подумать, что аниме будет следовать каждую серию одному…
Читать полностью

Аниме Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Сегодня я вместе с вами смогла возрадоваться тому, что смотрю аниме с сабами, потому что в “Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи” игра актёров озвучки феноменальна. Нигде прежде голос героев не играл такой решающей роли в овладении вниманием зрителя, и данное аниме с этим справляется. Главный герой, который не жил с детства в городе, в котором разворачиваются события, звучит заурядно как заурядный подросток, коим он…
Читать полностью

Аниме Девушки и Танки [Фильм]

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Девушки и Танки" Митзусимы Цутому - одно из тех произведений, которые оставляют глубокий след в сознании человека, в его духовном совершенствовании. Предшествующий этому фильму сериал с его весьма посредственным сюжетом и приевшейся формой можно смело назвать затянувшимся предисловием к тому, что действительно важно. С первой фразы фильма можно заметить необъятную любовь автора к различным культурам, элементы которых…
Читать полностью

Аниме Война двенадцати сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Смыслы, которыми наделяет свои работы Нисиоисин, а если точнее, углы, под которыми он их раскрывает, благодаря своей оригинальности, заслуживают особого внимания. Как поступать правильно, что значит быть воином, ради чего мы сражаемся, кто достоин защиты, можно ли оправдать преступление, чего человек желает больше всего, - каждый из этих вопросов напрямую касается каждого из 12-ти воинов войны двенадцати, находя полный…
Читать полностью

Аниме Усопшие сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Первое, что бросается в глаза ещё на обложке, это восхитительный дизайн персонажей. Несмотря на очень внушительное количество действующих лиц, каждый герой имеет собственные уникальные атмосферу и стиль. Особенно выразительным являются волосы, которые часто занимают больше места чем остальное тело, их вдохновляющая свобода, совмещённая со статичностью, (люди здесь выглядят как вырезки из картона и передвигаются как куклы…
Читать полностью

Аниме В конечном счёте я стану твоей сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

В этом аниме есть около 7 очень хороших сцен, будь то очень красиво сделанный поцелуй с остановкой времени и проезжающим мимо поездом, или момент душевного раскрытия персонажа, где он делает сложный выбор и сердцем понимает, чего он хочет. Печально, но такое маленькое количество хороших сцен никак не вывозит тот невыносимый бред, которым они окружены. Что с первых моментов отпугивает глаз от экрана - это весьма паршивая…
Читать полностью

Аниме Жизнь не в одиночку сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

За что можно любить "Жизнь не в одиночку", как и другие хорошо сделанные повседневки, так это за то, как весело становится зрителю при просмотре. Все персонажи в меру эксцентричны, у каждого персонажа есть своя фишка. Даже в дизайне персонажей второго плана есть забавные детали (К примеру, девочка с маской для сна). Все эмоции ярко выражаются на лицах девочек, благо, медиум позволяет. Это простой метод создания атмосферы…
Читать полностью
Автор: Хентай с понями
Аватар Хентай с понями
Всего отзывов: 12

Отзывы на всех сайтах

Меню