Все отзывы Оля и яой Себастьян/Сиэль

Аниме Чистая романтика [ТВ-3] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Тетерева приветствуют! Закончил я сегодня пересматривать 3 сезон "Чистой романтики", а эмоции испытал как тогда, при первом просмотре. Что ж, начнём-с! Смотрится с течением времени всё так же интересно и увлекательно. За выходные два сезона пролетели как на духу, а сегодня, в понедельник, третий стремглав пустился в весёлый, лёгкий танец на лугу. И хотя он длился так недолго, но то время его танца, было восхитительно,…
Читать полностью

Аниме Чистая романтика [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Тетерева приветствуют! И вот я вернулся с увлекательной и незабываемой поездки на поезде "Чистая романтика". Снова. К данному аниме возвращаюсь не в первый раз и далеко не в последний. Так что, меньше слов - больше дела! Вот есть же что-то такое в "Чистой романтике", что заставляет к ней каждый раз тянуться как к бутону пиона... Покоряет она своей ненавязчивостью, цветовой палитрой, живыми персонажами и простотой в сюжете.…
Читать полностью

Аниме Призрачное пламя сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Тетерева приветствуют! Как оказалось, оценивая что либо, для меня довольно сложно оставаться объективным, и не подаваться порыву чувств и эмоций, которые так и вырываются из меня. Так что, ищем компромисс, прощаем меня и ловим в свои распростёртые объятия мой отзыв, где 50% - объективности и 50% - субъективности. О "Mirage of Blaze": история безгранично насыщенная предательствами и конфликтами, тайнами и интригами, отношениями…
Читать полностью
Автор: Оля и яой Себастьян/Сиэль
Аватар Оля и яой Себастьян/Сиэль
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню