Все отзывы mangart

Аниме Игра Джокера сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Игра Джокера" - отличный шпионский детектив. Каждая серия - новелла, в которой герои расследуют или сами избегают расследования шпионской деятельности, как правило, связанной с убийствами. В фильме передается атмосфера конца 30-х со строгими костюмами, лимузинами, телефонами, театрами. Хоть речь о предвоенном времени и начале мировой войны, но нет ни эпических сражений, ни лязга железных армад. Только игра холодного…
Читать полностью

Аниме Кэйджо!!!!!!!! сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Если бы я пускал это аниме в прокат, то дал бы название «Поппанки!!!» Это бы отразило в достаточной мере основное содержание, форму и идею фильма. В нем достаточно поп, удивления, юмора, издевки, шаблонов и энергичности. По сути, это не фильм, а сплошной фан-сервис с любимыми многими зрителями попками и сиськами, показанными как в статике, так и динамике. Есть старая детская считалка «Черти в озере купались, черти попами…
Читать полностью

Аниме Евангелион сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Случается так, что неожиданно из вполне обычного материала создается шедевр. Узнаваемая компиляция старых приемов вдруг приобретает особое качество, которое заставляет миллионы смотреть фильм многие годы после. И все последующие творцы вынуждены оглядываться на это творение и сравнивать с ним свое. "Евангелион" режиссёра Хидэаки Анно - это именно такая вершина. Первоначально ничего не предвещало успеха. Сюжет банальный:…
Читать полностью

Аниме Дневник будущего сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Посмотрев этот фильм, вы узнаете, что тот, кто строит свой мир, вынужден ломать чужие миры. Создатель - это прежде всего разрушитель. Ломая чужие планы, чужие жизни, чужую любовь, он по головам идет к своей цели. И только тот, кто решителен, как танк, неотвратим, как смерть, и гибок, как жизнь, может добиться своей цели. Впрочем, если вам «повезло» стать целью этого танка, то у вас есть шанс дойти до финала на его броне.…
Читать полностью
Автор: mangart
Аватар mangart
Всего отзывов: 4

Отзывы на всех сайтах

Меню