Все отзывы Сагра

Аниме Технолайз сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Начну с того, что знакомство с «Технолайзом» у меня откладывалось на протяжении очень многих лет. Сейчас мне кажется, что вечное «посмотрю позже» оказалось к лучшему. Вероятно, в детстве аниме показалось бы мне скучным, в силу возраста просто не смогла бы оценить его по достоинству. А теперь попытаюсь выразить впечатление. Чувствую, будет сложно. Сразу хочется отметить, что структура повествования здесь не подразумевает…
Читать полностью

Аниме Банановая рыба сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Откладывала просмотр очень долго. Зря. Старалась писать обтекаемо, но всё же в тексте возможны спойлеры. Сразу скажу, что, несмотря на оценку не 10/10, «Банановая рыба» заняла своё место в закладках «любимое». Однако мнение сложилось очень неоднозначное. Из замечательного, к чему нет никаких придирок: великолепные опенинг и эндинг, саунд на протяжении аниме, динамика повествования, некоторые диалоги и сумасшедшие кадры,…
Читать полностью

Аниме Глухомань сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Милое и необыкновенно уютное аниме. Конечно, особого искромётного юмора вы здесь не увидите, да и так называемые приключения насмешили бы тех, кому не чужд дух авантюризма. Не рекомендую смотреть, если вы не поклонник жанра - наскучит. Но если вы готовы тихо улыбаться и радоваться повседневным мелочам вместе с героями, то эта 12-серийка для вас. Да, сюжет не замысловат, но и жизнь большинства людей не пестрит событиями.…
Читать полностью

Аниме Город, в котором меня нет сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Аниме «Город, в котором меня нет» из тех вещей, что нравятся «вопреки», потому что минусов ну просто до чёрта. Изначально меня привлекло название, а точнее его философский подтекст и явный намёк на драматичность в сочетании с мистикой. Поэтому и начала смотреть, но… чем дальше в лес, тем больше удивляешься нелогичности и откровенной нелепости происходящего: на экране творится какая-то дичь, а тебе, чёрт возьми, нравится!…
Читать полностью

Аниме Империя трупов

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

«Империя трупов» - аниме, которое меня заинтересовало сразу же после прочтения жанров и описания. В итоге, ждало жуткое разочарование. Меня у экрана держал лишь интерес, чем закончится всё то, что намутили сценаристы. Сразу говорю, что романы не читала, а потому оцениваю конкретно аниме, как несведущий зритель. Да простят меня поклонники, ибо отзывы я увидела здесь одни только сладенько положительные, аж зубы заныли.…
Читать полностью

Аниме Атака титанов сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Аниме "Атака титанов" - фильм, о котором настойчиво вопили, расхваливая, поклонники жанра. Упоминание о нём мозолило глаза в комментариях чуть ли не к каждой страничке абсолютно любой манги, даже на просторах далёкого сёдзё. Так что слышала я о нём так много, что... всё не могла собраться посмотреть: нашумевшие вещи имеют гадкое свойство разочаровывать. Однако, в итоге, решилась, и моё ознакомление с данным произведением…
Читать полностью

Аниме Другая сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Куклы… они ведь пустые. У них пустые и тело, и душа. А пустота сближает их со смертью. Ибо всё пустое в природе жаждет наполнения (с). Итак, как вы уже поняли, сегодня на повестке дня у нас аниме «Another». Вещь не очень популярная, но, поверьте, запоминающаяся! Начнём по порядку. Сюжет. Что можно о нём сказать? Думаю, в данном случае утверждение о том, что история необычная, интригующая и сохраняющая загадку до самого…
Читать полностью

Аниме Стрелок с Чёрной Скалы OVA

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Black Rock Shooter – аниме, о котором много говорили и восхищались ещё до выхода. Заранее, так сказать. В связи с подобной оживлённостью, атмосферой ожидания чего-то впечатляющего до выхода и шквалом эмоций после, я ждала нечто феерическое. А теперь, после просмотра хочется сказать, как обстоят дела НА САМОМ ДЕЛЕ. О хорошем. Начнём с того, что сама тема аниме не то, что не заезженная, думаю, она единственная в своём роде.…
Читать полностью

Аниме Тетрадь Смерти сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Изо дня в день одно и то же... Этот мир... гниет на глазах... (с). Какой любитель аниме не смотрел «Тетрадь смерти»? Я не знаю таких чудаков. Возможно, с моей стороны глупо писать рецензию на столь известную, вызвавшую вагон и маленькую тележку восторгов вещь, просто потому что всё уже давно сказано. Но я всё же попробую собрать всё в единый пазл и выразить своё мнение. Как знать, может смогу помочь сделать кому-то выбор…
Читать полностью
Автор: Сагра
Аватар Сагра
Всего отзывов: 9

Отзывы на всех сайтах

Меню