Все отзывы Jiyuu no Tsubasa

Аниме Принц тенниса сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Аниме "Принц Тенниса". Как много у меня с ним связано! По-моему мнению, это один из тех споконов, которые нужно посмотреть, или хотя бы глянуть первые двадцать-тридцать серий. Я помню, как смотрела первые серии в ужасной озвучке без сабов, как страдала над качеством картинки, но позже втянулась. Теперь, спустя года четыре, я решилась написать рецензию, может быть, кому-нибудь впервые увидевшему название данного тайтла,…
Читать полностью

Аниме Вперёд, ко вселенной! сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Честно сказать, особо многого я не ждала от аниме "Вперед, ко Вселенной!!". Очередной спокон про футбол, которым я почти не интересуюсь. И знаете? Посмотрев данный тайтл, я смогла полюбить вех персонажей и саму игру. Думаю на аниме следует обратить внимание, хотя бы потому, что герои - дети 11-12 лет. Обычно привыкаешь к ОЯШам постарше, поэтому споконы, где ГГ не пятнадцатилетки, всегда выглядят многообещающе. Так было…
Читать полностью

Аниме Замахнись сильнее [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Аниме "Замахнись сильнее". Спокон, особо не претендующий на оригинальность. Откроет ли вам это аниме что-то новое? Сомневаюсь. Есть ли здесь поразительный бейсбол, крутые бисенены-гении бейсбола, тактика и стратегий, матчи Межгалактического масштаба? Точно нет. Заставит ли взять биту, перчатку и мяч, и начать играть? Снова мимо. Так что в этом аниме может заставить его посмотреть? Пожалуй, ламповая атмосфера. Милое, полуповседневное…
Читать полностью
Автор: Jiyuu no Tsubasa
Аватар Jiyuu no Tsubasa
Всего отзывов: 3

Отзывы на всех сайтах

Меню