Все отзывы estra_33

Аниме Семья шпиона Часть 2 сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Решила все-таки написать рецензию на это аниме, хотя по сути писать тут особо нечего. Так как "Семья шпиона" входит в ряд аниме, которые рекомендуются к просмотру для расслабления, где не нужно напрягать мозг, так как не несет в себе особой смысловой нагрузки. Обычно такие виды аниме ранее всегда оставались без внимания, но "Семья шпиона" произвела фурор по всему миру, его смотрят и взрослые и дети. По моему предположению,…
Читать полностью

Аниме Дневник слизи-попаданца сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Знаю, у многих возникнет вопрос, смотреть или не смотреть спецвыпуск. И как человек, сильно ненавидящий всякие овашки, спецвыпуски и филлеры, я считаю, что оно стоит того, и лучше всего смотреть именно после первого сезона. (Я посмотрела после второго сезона, что немного убавило интерес, но мне все же понравилось). Если обычно я просто терпеть не могу спецвыпуски из соображения "Зачем что-то добавлять, когда главная сюжетная…
Читать полностью

Аниме О моём перерождении в слизь Часть 2 сезон 2

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Не смогла пройти мимо, не оставив рецензию. Исекай - аниме в последнее время просто кучу. И основной сюжет всем понятен: Главный герой попадает в другой мир, там становится постепенно героем и все его любят. Слизь тоже из таких аниме, так что ничего про сюжет особо говорить не буду, да и к тому же Слизь не относится к числу аниме с супер глубоким смыслом и философией. Это аниме подходит для тех, кто просто хочет расслабиться…
Читать полностью

Аниме Лунное путешествие приведёт к новому миру сезон 1

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Не знаю, о чем думали автор и режиссер данного аниме, скопировав на 90% мир аниме "О моем перерождении в слизь": - Тот же самый мощный друг дракон. - Огры, орки, зверолюди, и прочие мифические существа, находящиеся ГГ в подчинении, и которые им восхищаются теряя голову. (Если Римура из "Слизи" был умным, талантливым героем, который шаг за шагом внушительно добивался новых высот, благодаря уму и верному взгляду на жизнь…
Читать полностью

Аниме Чистая романтика [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Начала я смотреть это аниме еще в далеком 2008 году, когда еще не было ни единого аниме гей-темы с красивой рисовкой и сюжетом. Они были либо слишком резко яойными, либо несли слишком тяжелую смысловую нагрузку в психологическом плане. Что довольно трудно переварить для человека, который еще не сталкивался с жанром однополой любви. Я пересеклась с этим видео на сайте мейл.ру (не знаю, даже, выкладыют ли они еще видео…
Читать полностью

Аниме Рубаки [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Рубаки" является одним из моих самых любимых аниме. Не потому, что главную героиню зовут так же, как меня, не потому что аниме вышло в том, же году, когда я родилась. Меня очень впетчатлил характер главной героини - Лины Инверс. Это человек с кучами недостатков как внешне, так и по характеру: плоская как доска, рост - "от горшка два вершка", много ест, грабит разбойников (и, конечно, не как Робин Гуд, чтобы раздавать…
Читать полностью

Аниме Вайолет Эвергарден (фильм)

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я узнала это аниме благодаря клипу на ютуб к песне "Lemon". Меня сильно тронул клип, а что больше меня затянуло, так это экшн сцены, сначала я вообще подумала, что это сенен аниме, но оказалось совсем не так. Это очень спокойное нежное аниме, которое показывает, как важно иметь чувства, как важно понимать друг друга, как важно верить в любовь. После просмотра полного сериала мне пришлось ждать целый год, когда выйдет…
Читать полностью

Аниме Патриотизм Мориарти 2 сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Рисовка: 10/10 Сюжет: 8/10 Очень интересное аниме, где вы можете посмотреть на историю Шерлока Холмса с совершенно другого ракурса. В этом и заключается его самый большой плюс, и к тому же рисовка просто на высшем уровне. Если кто-то надеется, что сможет увидеть неразгаданные загадки и затягивающие интриги, то нет, это - совсем не о том. Главная фишка этого произведения в том, чтобы на основе того, что вы уже знаете об…
Читать полностью

Аниме Аватар: Легенда об Аанге. Последняя Битва (Книга 3: Огонь) сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Аватар Аанг является одним из самых любимых сериалов в моей жизни. Это поучительный мультик, который могут смотреть и взрослые, и дети. Если вы любитель сененов, то возьмите на заметку этот мультик, потому что он вас определенно порадует. Немалую роль в этом сыграл еще и отличный дубляж, который очень четко и превосходно передает весь юмор и все тонкости каждого персонажа и каждой шутки. Что самое главное - среди непонятных…
Читать полностью

Аниме Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

5 баллов! Для начала хотела бы сказать, что не поклонница этти жанра - мне кажется иногда японцы перебарщивают с пошлотой или может потому что у них сексуальные вкусы другие, но от этого аниме такого жанра по-моему всегда превращается в какое-то полное "НЯ", "трусики", "огромные сиськи"... В таких аниме очень типично, что сюжет ниочем и юмор вообще на низком уровне. Но это аниме заставило меня поменять свою точку зрения!…
Читать полностью
Автор: estra_33
Аватар estra_33
Всего отзывов: 10

Отзывы на всех сайтах

Меню