Все отзывы Lwiza

Аниме Робот Хал

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Робот Хал – это одно из не многих аниме, которое заставляет задуматься о тех или иных действиях. Аниме вроде бы не фантастическое, а самое нормальное и обычное, возможно даже банальное, но оно захватило меня своей энергетикой … С самого начала просмотра оно мне даже напомнило один очень известный фильм, который до жути и мурашек по коже заставляет почувствовать и прочувствовать все чувства на себе … Думаю многие его смотрели…
Читать полностью

Аниме Девушка-демон Закуро сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Листая очередную страницу списка аниме, остановила свой выбор увидев обложку - Девушка-демон Дзакуро. Сперва я подумала, что она мне напоминает какую-то мангу и решила взглянуть на автора. Я удивилась … Но в то же время обрадовалась, так как автор данного аниме мне очень нравится. Чем нравится?! Автор и мангака HOSHINO Lily известна в яой жанре (который я люблю и читаю), именно поэтому я решила посмотреть её экранизированную…
Читать полностью

Аниме Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока – аниме просто шикарное, одно из моих любимейших. Наткнулась я на него чисто случайно, ещё тогда, когда серии первого сезона только выпускались. Ждала каждый день, когда же озвучат очередную серию. Естественно, это будет звучать банально, но я решилась на просмотр именно из-за рисовки. Потом уже последовал сюжет и сама история. Некоторые моменты, по поводу сериала: 1) Начну, как…
Читать полностью

Аниме Атака титанов сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Сначала меня мучило сомнение – смотреть не смотреть ... Поставив в закладки оставила на неопределенное время. Решилась на просмотр из-за лестных отзывов. С первой серии поняла, что это аниме я долго не смогу забыть, т.к. когда началась заглавная песня, меня это ошеломило настолько, что теперь заслушиваюсь ею и каждый раз вспоминаю сюжет сериала. Музыка в аниме, это моя больная тема, именно из-за неё (на мой взгляд) остаются…
Читать полностью

Аниме Баскетбол Куроко [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Долго не могла решиться на просмотр, так как жанр спорт не очень люблю. Но делать было нечего, и я всё-таки решилась....и что меня удивило, так это то что мне понравилось. Теперь это аниме у меня в списке любимых. О самом аниме. Первую серию с неохотой села смотреть. Говорилось про "Поколение чудес" - какое ещё поколение в аниме, но к середине первой серии я забрала свои же слова. Какая рисовка, какая прорисовка парней,…
Читать полностью

Аниме Я и чудовище сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Посмотрела, оценила, понравилось. Что могу сказать по поводу данного аниме - хорошо, качественно, с юмором. Одно из немногих аниме, а особенно сёдзё жанра, в котором главная героиня холодная, без чувства юмора, с одним выражением на лице. Я была удивлена тому факту, что главную героиню Шидзуку представили в ином свете данного жанра, а именно - не просто заучку плаксу, а безразличной к окружающим с холодным выражением…
Читать полностью
Автор: Lwiza
Аватар Lwiza
Всего отзывов: 6

Отзывы на всех сайтах

Меню