Все отзывы Gwelwen

Аниме Босоногий Гэн

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

«Босоногий Гэн» — автобиографическая манга Накадзавы Кэйдзи, человека лично пережившего взрыв атомной бомбы. Будучи семилетним мальчуганом, Накадзава на всю жизнь запечатлел тот день, когда его прекрасный город исчез с лица земли вместе с десятками тысяч его сограждан, запечатлел то, как плавились, словно в топке, дома, асфальт, животные и люди. А анимационный стиль помог более наглядно и открыто показать все то, что…
Читать полностью

Аниме Бармен сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

«Для счастливых минут подойдет любой коктейль. Но несчастье может прийти в сотне обличий и для каждого из них нужен свой коктейль » Во первых, Сериал понравится тем, кто хочет просто отдохнуть. Этот сериал нужно потреблять как коньяк, тихо и неспешно, иначе вы рискуете пропустить этот незабываемый вкус. Аниме чем то похоже на Мушиши, такое же равномерное, размеренное, неторопливое. Каждая серия - новая история, каждая…
Читать полностью

Аниме Одержимые смертью сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Еще одна не ориентированная на массового зрителя и имеющая возрастные ограничения повесть о самурях небезызвестной студии Madhouse Во первых, Аниме это крайне не для всех. В первую очередь не стоит его смотреть, большей половине школьников. И даже не потому, что в нем преобладают сцены неприкрытого насилия, показанного со всеми ужасами и анатомическими подробностями, такое нынче не редкость, а потому что, скорее всего…
Читать полностью

Аниме Дом пяти листьев сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я, когда выпью, много чего могу наговорить. Только вот мне не выпить столько, чтоб рассказать все." Это Аниме - адаптация 2010 года одноименной манги под руководством Мотидзуки Томоми. "Дом Пяти листьев" необычное аниме. С первых моментов оно и отталкивает от себя, и приковывает внимание. Работы студии Manglobe всегда отличались от большинства своей атмосферностью, красотой, вниманием к мелочам. Миры, которые созданы…
Читать полностью

Аниме Многоцветье

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

На присуждении призов Японской киноакадемии фильм получил награду «За достижения в анимации», однако уступил звание лучшего анимационного произведения 2010 года «Добывайке Ариэтти» от студии Ghibli. Во первых, хочется сказать, что это адаптация романа, что сказывается на сюжете. Это, так сказать, рисованный фильм. Немного затянутый(продолжительность приблизительно 2 часа) и суховатый, что, однако, не умаляет его интерес.…
Читать полностью

Аниме Весна Кэндзи

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

1. Чтобы лучше понять богатейший творческий мир писателя, все герои фильма представлены в виде животных, в основном котов. 2. Это полнометражный фильм 1996года, с неординарной рисовкой. здесь нету крутых спец эффектов. Так что и не ждите их. Что есть весна Кэндзи....это есть отдельно взятый кусочек жизни обычного, но глубоко чувствующего человека, живущего в неспокойные времена. Фильм делится на две части. Взгляд на жизнь…
Читать полностью

Аниме Время Евы - Фильм

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Во первых, этот фильм является компиляцией вышедших в 2008ом году 6и серий одноименного сериала. Естественно было добавлено пару кадров, но 95% схожести на лицо(ну и титров нету после каждых 15и минут:3) Во вторых, Время Евы являет собой достойное продолжение Айзимовских романов. Логика роботов тут строится так же на 3х законах, но в то же время в фильме встречаются такое их переосмысление и интерпретация, что невольно…
Читать полностью
Автор: Gwelwen
Аватар Gwelwen
Всего отзывов: 7

Отзывы на всех сайтах

Меню