Все отзывы Сачи

Аниме Изгнанник [ТВ-2] сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Скажу сразу: «Last Exile» не попал в категорию моего «избранного». Чуть-чуть не дотянул, хотя история в целом получилась достойная и «смотрибельная», но второй сезон её подпортил. Я не воспринимаю обычно всерьёз нытьё по поводу разницы в сезонах, но здесь это слишком бросается в глаза. На самом деле, первый и второй сезон - две большие разницы. Во-первых, это две самостоятельные истории, происходящие в разных мирах и…
Читать полностью

Аниме Ёрмунганд [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Интересная история с динамичным сюжетом и хорошо проработанными яркими персонажами, заканчивающаяся…пшиком. Я готов смириться с тем, что торговка оружием, пусть и очень богатая, смогла сделать то, что не смогли супердержавы. Ладно, сколько раз мы в аниме видели, как чахотошного вида девчонка размахивает мечом с неё размером и крошит в фарш монстров…Но идея Коко, навеянная тараканами в её башке, откровенно идиотская. Её…
Читать полностью

Аниме Парень из эпохи Бакумацу сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Чтобы скоротать время до выхода продолжения "Гинтамы", заглянул посмотреть этот сериал. Имена знакомые - Такасуги, Кацура, Содзи, Хиджиката, характеры чем-то схожи, но масштаб не тот и уж больно все бисенёнистые. Впрочем, кто посмотрел "Судьбу", тот к фансервису уже адаптировался). Что ещё? Деревянный юмор, вымученный драматизм, не цепляющие глаз поединки. И всё это, очевидно, предполагает второй сезон. Единственное,…
Читать полностью

Аниме 91 день сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Внимание! В тексте рецензии есть спойлеры. Это тяжёлая, выворачивающая душу история. Не потому, что она пропитана смертью и предательством, а из-за гнилостной вони безнадёжной предопределённости. В ней всё стремится к своему концу. Для Авилио единственная цель в жизни – это месть, и мы понимаем, что о том, что будет дальше, этот юноша с мёртвым взглядом даже не думает. Семья Ванетти умирает вместе с доном Винсентом, теряя…
Читать полностью
Автор: Сачи
Аватар Сачи
Всего отзывов: 4

Отзывы на всех сайтах

Меню